Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Почему Eminem не приедет с концертом в Россию, в 2015 (2 часть)  Вы уже узнали основные причины в нашей 1 части рассказа, почему Eminem не сможет приехать в Россию в этом году, а теперь настало самое время, чтобы ознакомить вас с комментариями тех людей, которые привозили к нам таких мировых звезд, как 50 Cent, Lady Gaga, Britney Spears и многих других.

 Российский Бизнес Канал (РБК) показал специальный репортаж, который вы можете увидеть в этой новости!

Основные причины:
1) Деньги. Большие расходы.
2) Нестабильная экономическая ситуация в стране.
3) Сложность получения визы, начиная с 2014 года, для выступления в России.
4) Неблагодарная публика. (прим. сайта: мы полностью подтверждаем этот факт)

 Как вы могли заметить, в этом видео сказано - что еще никто не отказывался выступать в нашей стране из-за какой-то там "неприязни к стране" или чего-то подобного... Самое страшное - это полупустой зал, ввиду дорогих билетов и неблагодарная публика. Кто был на концерте 50 Cent в Москве - 5 апреля 2010 - те помнят, что тогда лишь около 200-300 человек, которые стояли рядом со сценой поддерживали артиста, а остальные пару тысяч человек пришли как "в мавзолей" и тупо стояли и смотрели на артиста, как на памятник, чего не скажешь про Питер, где 3 апреля 2010 весь "Ледовый Дворец" был как одна большая семья, даже по Фифти было видно, что он был очень рад такой публике.

 Также посмотрите как проходят концерты, например в "Крокус Сити Холле" - несколько тысяч человек на протяжении всего концерта, сидят на жопе ровне, даже ни разу не подняв руки вверх, как будто пришли слушать "речь президента"... Что за люди у нас в стране, что за неблагодарная публика... Закомплексованные, боящиеся всего м*даки... Целое "сгнившее" поколение людей, которые не умеют веселиться, с крайне кислыми рожами, проживающие в угрюмой столице СНГ...

 Для примера - посмотрите концерт Эминема в Нью-Йорке, где даже на самых отдаленных местах в зале, все люди стоят и поддерживают артиста, поднимая руки вверх, чего не скажешь о типичном Московском концерте большинства зарубежных звезд...

50 Cent выступал в России в 2006, 2007 и 2010 году во время Мирового Тура, Dr. Dre был в России в 2012 для представления Beats, а Eminem ни разу официально не выступал в России

 50 Cent вместе с G-Unit выступали в России в 2006, 2007 и 2010 году по время "Мирового Тура", Dr. Dre был в Москве в 2012 для представления своих наушников "Beats by Dre", а вот Эминем еще не выступал на открытых концертах в нашей стране - есть только информация из СМИ, начала 2000х, что он приезжал выступать на корпоративы у олигархов.

 Ну и опять же - скажите, за чей концерт в России платили $2 млн? Похоже никого еще, настолько дорогого не привозили в нашу страну - страх, что концерт не окупиться. В нашей стране, концертные организаторы так и не научились снимать "сливки" с концертов - пригласили Гагу и Бибера на самом закате карьеры, когда на наших радиостанциях уже перестали греметь отовсюду их песни, поэтому и на концерты еле-еле собрали людей, т.к. ажиотаж и основная шумиха уже остались далеко позади... Европейские организаторы более умные - они знают кого и самое главное, в какой момент пригласить выступать, чтобы и концерт окупился, и люди пришли с большой радостью и желанием.

Комментарии  
-1

Цитирую Bad Guy:


Цитирую Yela:

5) президент у вас Путин - сейчас самая большая проблема для России


Ты идиот, если бы не Путин Россия и половину бы не имела того, что сейчас имеет. Он действительно хороший человек! И в политическом плане я только за Россию, хоть и ненавижу эту страну, но когда дело касается политики - я за Рашку!
А ты видимо укроп, очередное зомбированное киевское зомби!

Т.е. ты не уважаешь страну, но стоишь за неё? Идиот. Что тут ещё сказать...
-1
Автор пусть говорит за себя. В Крокус Сити Холл чаще всего выступает всякая х**та, на которую можно попасть в виде промо-акции, набирается незаинтересованная никак композитором публика - вот и результат. Я вот лично был разве что на концертах КиШ и Халливуд Андед у себя в ЕКБ, у нас тут публика принимала их очень горячо.

Eminem - это вообще отдельная история, масса людей готовых поорать и подпевать - явно будет превосходить количеством тех, кто никак не заинтересован концертом. Однако, в случае с историей по Фифти, то тут всё дело в нашем Российском менталитете. Мало кто воспринимает всякий ''гангста-щит'' - так же, как в Америке. Это надо понимать, а не дристать в статье о том , что ''публика неблагодарная, что за страна...'' и бла-бла-бла.

Не поленился зарегистрироваться, смешно стало от высказываний автора.
блин, а что вы думаете, ведь русские не понимают в большинстве о том, о чем в его текстах,поэтому...
+8

Цитирую Bad Guy:

Ещё я ненавижу всю нашу эстраду, меня просто тошнит от неё, и вообще я не хочу об этом писать.


"Но пацанам из Касты ПОХУЙ, они ебашат на своей волне и хуярят не первый год!"(с) :lol:
+4
Санек, дружище, прости за то что устроили, ну раз начали, тогда и закончим с этой политикой.

ShadyForever, ты думаешь я идиот? Думаешь я не понимаю какое на самом деле дерьмо правительство США? И я разве защищал обаму в своих ниже комментах? Я отлично знаю какие они черти эти буш и обама, и простой народ Америки прекрасно это понимает. Сейчас обаме доверяет всего 15% населения США и они поддерживают Путина! А такие как ты ни как не поймут, что правительство и народ - разные вещи! Когда буш развязал войну в Ираке, сотни тысяч граждан США вышли с протестами, но к сожалению они всего лишь пешки!
То что Россия оказывает гуманитарную помощь - это здорово, это определенно выше всех похвал, чувак, я не спорю. Но понимаешь, Россия помогает Украине подобно тому, что если бы Америка помогала Канаде!

"и еще третье.через максимум 3 года,возможно и через 2.5 года,вашей любимой американской экономики придет резко конец, "
Что, что, но это действительно смешно! Вы уже 70 лет говорите что Америка развалится :lol:
Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Чикаго, Лас-Вегас и десятки других американских городов приносят миллиарды долларов, люди со всего мира едут туда, движение там было есть и будет всегда! Оборот просто невероятный!
И американский долг, если бы вы знали, для чего он на самом деле нужен. Представь, что тебе какой-то человек должен уйму денег, так вот, ты ему абсолютно ничего не сделаешь, потому-что он тебе ДОЛЖЕН. Ты зависишь от него, он тебе ДОЛЖЕН. Понимаешь о чем я??? А разница в том, что на этого "какого-то" человека ты можешь подать в суд, а вот на страну, перед $валютой$ которой весь мир стоит раком точно ник-то ничего не сделает. Они набрали весь этот долг для этой грязной политики, я всё понимаю, это ужасно. Вот это моя точка зрения по этому поводу!
А ненавижу я Россию из-за быдла, алкашей, коррупции, несправедливости и многого другого, а также из-за того что написано здесь в статье! Ещё я ненавижу всю нашу эстраду, меня просто тошнит от неё, и вообще я не хочу об этом писать.
+2

Цитирую ShadyForever:


Цитирую Reushmore:


Цитирую ShadyForever:

и еще третье.через максимум 3 года,возможно и через 2.5 года,вашей любимой американской экономики придет резко конец, с которым они ничего не смогут поделать.для чего же тогда мы объединились с Китаем и Индией?и я уже и щас знаю из-за чего конец придет,если интересно,почиатйте в нэте об этом. это все факты,с этим никтосо мной не поспорит.и тогда американцы будут по настоящему проклинать уже 3 их последних президентов.и тогда я уже буду смеяться над их экономикой"прекрасной"


Свои влажные мечты лучше держать при себе.


:lol: :lol: я не из тех,кто вообще мечтает,я сразу делаю что-то.и чувак,это не мечты,это реальность. это ты продолжай думать что Америка та страна,в которой всегда всё будет прекрасно. ты хоть знаешь о многолетнем многомиллиардном долге США Китаю,который США не в силах вернуть Китаю,не обнищав после его? а Китай его как раз и запросит через эти несколько лет. если не знаешь,почитай тогда хоть немного про данную политику,а потом уже говори что это я мечтаю. в 41 тоже многие не верили,что войну выиграем мы,а не Германия.и что?так что можешь не верить мне,но через эти несколько лет сам и увидишь,как вся Америка пошатнётся.почему тогда по-твоему многие как раз в Китай переезжаю.т и переносят свои активы?именно потому,что выше написал уже щас. случайностей не бывает,те люди тоже знают,о чем я щас писал.


Фэйспалм.

Ну удачи тебе дождаться. С Газпромом же мечты сбываются.
и я в принципе не из тех,кто патриот прямо такой и готов превозносить и расхваливать наше все правительство.просто это все факты,что я писал.а с фактами,как говорится,уже не поспоришь и не отнимешь их.
+2

Цитирую Reushmore:


Цитирую ShadyForever:

и еще третье.через максимум 3 года,возможно и через 2.5 года,вашей любимой американской экономики придет резко конец, с которым они ничего не смогут поделать.для чего же тогда мы объединились с Китаем и Индией?и я уже и щас знаю из-за чего конец придет,если интересно,почиатйте в нэте об этом. это все факты,с этим никтосо мной не поспорит.и тогда американцы будут по настоящему проклинать уже 3 их последних президентов.и тогда я уже буду смеяться над их экономикой"прекрасной"


Свои влажные мечты лучше держать при себе.


:lol: :lol: я не из тех,кто вообще мечтает,я сразу делаю что-то.и чувак,это не мечты,это реальность. это ты продолжай думать что Америка та страна,в которой всегда всё будет прекрасно. ты хоть знаешь о многолетнем многомиллиардном долге США Китаю,который США не в силах вернуть Китаю,не обнищав после его? а Китай его как раз и запросит через эти несколько лет. если не знаешь,почитай тогда хоть немного про данную политику,а потом уже говори что это я мечтаю. в 41 тоже многие не верили,что войну выиграем мы,а не Германия.и что?так что можешь не верить мне,но через эти несколько лет сам и увидишь,как вся Америка пошатнётся.почему тогда по-твоему многие как раз в Китай переезжаю.т и переносят свои активы?именно потому,что выше написал уже щас. случайностей не бывает,те люди тоже знают,о чем я щас писал.
+7

Цитирую ShadyForever:

и еще третье.через максимум 3 года,возможно и через 2.5 года,вашей любимой американской экономики придет резко конец, с которым они ничего не смогут поделать.для чего же тогда мы объединились с Китаем и Индией?и я уже и щас знаю из-за чего конец придет,если интересно,почиатйте в нэте об этом. это все факты,с этим никтосо мной не поспорит.и тогда американцы будут по настоящему проклинать уже 3 их последних президентов.и тогда я уже буду смеяться над их экономикой"прекрасной"


Свои влажные мечты лучше держать при себе.
+2
и еще третье.через максимум 3 года,возможно и через 2.5 года,вашей любимой американской экономики придет резко конец, с которым они ничего не смогут поделать.для чего же тогда мы объединились с Китаем и Индией?и я уже и щас знаю из-за чего конец придет,если интересно,почиатйте в нэте об этом. это все факты,с этим никтосо мной не поспорит.и тогда американцы будут по настоящему проклинать уже 3 их последних президентов.и тогда я уже буду смеяться над их экономикой"прекрасной"
+4

Цитирую Bad Guy:

Очень правильно всё сказано в статье! Очень верно подмечено вот это:
"Что за люди у нас в стране, что за неблагодарная публика... Закомплексованные, боящиеся всего м*даки... Целое "сгнившее" поколение людей, которые не умеют веселиться, с крайне кислыми рожами, проживающие в угрюмой столице СНГ."
Я бы добавил ещё то, что наша публика очень отсталая. Боже, да вы спросите человека старше 40-50 лет кого он знает ещё из американских звезд кроме Майкла Джексона?? Да ни кого в принципе! У нас действительно подавленные и отсталые люди! И вы уроды говорите что американцы тупые??? Гребаный задорнов зомбирует людей. Когда я вижу улыбки и смех на лице у этих бедных людей сидящих в зале на его концерте, которые смеются с подобных шуточек, мне действительно всех их жаль! Складывается ощущение что их это успокаивает, думая что "америкосы тупыыыыые" а мы вон какие умные и поэтому живем в 10 раз хуже Америки! Да как они могут быть тупыми? Как тупые смогли построить красивейшие и богатейшие города в мире? Как тупые создали самую мощную и высокую экономику в мире и остаются лидерами в ней уже более 100 лет??? Разница между Америкой и Россией настолько велика, как разница между Нью-Йорком и Москвой, Хамером и жигулём, Джексоном и Киркоровым, Эминемом и этим ублюдочным гуфом, в общем вы меня поняли! Поэтому они вовсе не тупые, они просто другие! Но русские и этого не поймут, потому-что как написано в статье, они Закомплексованные, боящиеся всего м*даки... Целое "сгнившее" поколение людей! Но если вам нравится их называть тупыми, если вам это успокаивает душу - то пожалуйста, дело ваше! :-)


с тем,что ты сказал,что публика отсталая у нас я согласен с тобой.возможно очень даже отсталая. а то,что люди в Америке тупые это и так понятно,исходя даже из этой же политики. сравни их Керри и нашего Лаврова. (т.к.они из одной же сферы,министры иностранных дел).в любом взгляде Лаврова чувствуется мощь и сила,а Керри(не зря про него корейцы так сказали впавшиглаза и взъерошенные пепельные волосы удивительно похожи на внешность красного пса, он так же кусает и причиняет вред другим людям) очередной клоун американский,как и Обама.наш Лавров умнее в 5 раз Керри,знает иностран.языков больше его,знает историю лучше,все лучше его знает. или может сравним Обаму с Путиным?на 18 фотках из 20 Обама клоун такой,что таких поискатьеще надо.у Путина же таких фоток на 20 всего 2-3 максимум. и это снова говорит о том,что кто умнее. Путин ВСЕГДА знает как себя вести на людях,в отличие от Обамы,чтобы потом стыдно не было за себя,увидев такие фотки в интернете или еще где-то. знаешь,чувак,быть умным нужно всегда и вести себя по-умному,делая так же и умное лицо, а не клоуничая как Обама(хоть у него это и неосознанно выходит). а экономика...ты разве не слышал,что 80% американской экономики зависела от 3 войн,понятно каких? если бы не влезла Америка туда она бы была щас куда беднее.это ещё одна причина почему нас нельзя сравнивать с США-мы не создаем как они войны и не влезаем в них.
+6

Цитирую Bad Guy:


Цитирую Yela:

5) президент у вас Путин - сейчас самая большая проблема для России


Ты идиот, если бы не Путин Россия и половину бы не имела того, что сейчас имеет. Он действительно хороший человек! И в политическом плане я только за Россию, хоть и ненавижу эту страну, но когда дело касается политики - я за Рашку!
А ты видимо укроп, очередное зомбированное киевское зомби!


ненавидишь? может за это ненавидишь, что мы ЕДИНСТВЕННАЯ страна в мире , которая не кинула никого на Донбассе и ЕДИНСТВЕННАЯ,кто им оказывает гуманитарную помощь? а может ненавидишь за то,что мы тоже почти ЕДИНСТВЕННАЯ страна (а таких стран не больше пяти из всех стран мира),которая не встала перед Америкой на колени и не будет никогда этого,когда они начали вводить санкции из-за Украины и из-за Крыма? т.к. прогнёшься перед кем-то один раз и будешь прогибаться всю жизнь потом уже. и Путин с Лавровым это прекрасно понимают,когда не сделали так.я как минимум уже поэтому горжусь ,что живу в такой стране.
Так и представляю:
50 говорит - "Эм, да не езди ты в эту Рашку, там народ ручками тебе махать не будет. Меня задели за живое и я больше туда не поеду ни в коем случае у меня, и так денег хоть жопой жуй."
+4
Кажется срач намечается...
+5

Цитирую Yela:

5) президент у вас Путин - сейчас самая большая проблема для России


Ты идиот, если бы не Путин Россия и половину бы не имела того, что сейчас имеет. Он действительно хороший человек! И в политическом плане я только за Россию, хоть и ненавижу эту страну, но когда дело касается политики - я за Рашку!
А ты видимо укроп, очередное зомбированное киевское зомби!
+5
Очень правильно всё сказано в статье! Очень верно подмечено вот это:
"Что за люди у нас в стране, что за неблагодарная публика... Закомплексованные, боящиеся всего м*даки... Целое "сгнившее" поколение людей, которые не умеют веселиться, с крайне кислыми рожами, проживающие в угрюмой столице СНГ."
Я бы добавил ещё то, что наша публика очень отсталая. Боже, да вы спросите человека старше 40-50 лет кого он знает ещё из американских звезд кроме Майкла Джексона?? Да ни кого в принципе! У нас действительно подавленные и отсталые люди! И вы уроды говорите что американцы тупые??? Гребаный задорнов зомбирует людей. Когда я вижу улыбки и смех на лице у этих бедных людей сидящих в зале на его концерте, которые смеются с подобных шуточек, мне действительно всех их жаль! Складывается ощущение что их это успокаивает, думая что "америкосы тупыыыыые" а мы вон какие умные и поэтому живем в 10 раз хуже Америки! Да как они могут быть тупыми? Как тупые смогли построить красивейшие и богатейшие города в мире? Как тупые создали самую мощную и высокую экономику в мире и остаются лидерами в ней уже более 100 лет??? Разница между Америкой и Россией настолько велика, как разница между Нью-Йорком и Москвой, Хамером и жигулём, Джексоном и Киркоровым, Эминемом и этим ублюдочным гуфом, в общем вы меня поняли! Поэтому они вовсе не тупые, они просто другие! Но русские и этого не поймут, потому-что как написано в статье, они Закомплексованные, боящиеся всего м*даки... Целое "сгнившее" поколение людей! Но если вам нравится их называть тупыми, если вам это успокаивает душу - то пожалуйста, дело ваше! :-)
-22
5) президент у вас Путин - сейчас самая большая проблема для России

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024