Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent в интервью для The Guardian анонсировал альбом "Beautiful Nightmare"  50 Cent в свежем интервью для авторитетного издания из Великобритании - "The Guardian" сообщил рабочее название своего 7 сольного альбома - "Beautiful Nightmare".

 Фидди также объяснил, почему он "Бессмертный Уличный Король" - рэпер раскрыл смысл названия своего 6 сольного альбома "Street King Immortal", который мы ожидаем в 2015 году.

 Читайте полное интервью в этой новости!

Привет, 50! Должен ли я называть тебя мистер Джексон, Кертис, CJ, мистер C, 50, Fiddy...?
Все люди выбирают один. Но 50 - отлично.

Где ты сейчас?
Я в пробке, в одном квартале от моего офиса [в Нью-Йорке], на 40-й улице.

На твоем последнем альбоме, "Animal Ambition", который вышел летом, ты читал такой рэп "попытайся сделать это так, как в первый раз / как наркоман пытается повторить первый затяг". Ты достиг этого? (1)
Еще слишком рано говорить. Но я чувствую, что все это возобновляется. Как будто энергия была перезагружена во мне, как в артисте. Я записывался в середине ночи - так не хватает часов в целом дне. Вчера я спал в течение двух с половиной часов.

Ты беспокоишься о продажах?
Я не смог достичь те вещи, которые я достиг в прошлом. Технологии меняются, так же, как и способ потребления музыки у людей. Я не думаю, что сейчас можно получить бриллиантовый альбом(2). У меня было два альбома, которые продались тиражом свыше 10 млн.

"Animal Ambition" имел подзаголовок "Неукротимое желание победить". Но ты так и не выиграл?
Да, но тема была об успехе. Лев на обложке имел наиболее агрессивный имидж, который я мог поместить, не оскорбляя людей.

Ты беспокоишься о последствиях некоторых упоминаний в своих текстах?
Нет, но есть много ревности. Люди вокруг тебя развивают чувство правоты и чувствуют, что ты должен сделать за них работу, ради их карьеры. Они думают, типа "У меня есть очень хорошая идею о том, как ты можешь сделать меня богатым." И я посмотрю на них, типа, "Ты это серьезно?" И они серьезны.

В треке, под названием "Animal Ambition" ты говоришь, что боишься крыс. В самом деле?
Не реальных крыс, которые работают на улицах, не. Я боюсь того, что люди могут сказать полиции, без всякой причины. Я парень из города, который становится символом надежды. Они смотрят на меня и говорят типа, "Это возможно сделать." Я взял все то дисфункциональное поведение, весь урон или все то нехорошее, что было в моей жизни, и я превратил это в самый красивый кошмар, который вы можете создать. Это моя жизнь.
50 Cent
Прекрасный кошмар?
О, да. Это название одного из моих следующих альбомов. "Street King Immortal" новинка, которая выйдет скоро (3), но другим альбомом после этого может быть "Beautiful Nightmare" (Прекрасный кошмар). У меня есть тысячи названий.

Ты был в фильме "Право на убийство"(2008) с Де Ниро и Аль Пачино. Кто был круче?
Я люблю их обоих, как действующих талантов, но Де Ниро немного более захватывающий, кто был около меня. Я был также в фильме "Фрилансеры"(2012) с ним и Forest Whittaker. И это был один из моих страстных проектов - я играл ведущую роль в этом фильме. Де Ниро со своими людьми вышел на меня.

Какой вопрос ты хотел бы больше всего спросить у Де Ниро и Пачино: "Ты со мной говоришь?" или "Скажи привет моему другану?"
Ха-ха. Это было удивительно видеть их на съемках вместе. Их объем работы, это что-то невероятное. Интересно смотреть на их выбор, их эффективность в каждой сцене.

Твои SMS наушники(4). Они лучше, чем у Дре?
У меня на самом деле нету никаких Beats. И, да, они лучше.

Видел ли ты когда-нибудь Дре в твоих наушниках?
Наверное, нет. Ты знаешь, что действительно странного в этом? Каждый раз, когда ты добираешься до этой точки, говоря об SMS или Beats by Dre, это честно даже не вопрос для Дре больше. Они только что продали компанию (5), так что это не имеет значения. Они положили деньги в карман. Если вы посмотрите на процесс, мы должны были через все пройти, чтобы убедиться, что имеем правильный фирменный стиль для каждой гарнитуры, которую мы хотели выпустить, чтобы это звучало лучше во всех музыкальных жанрах. Если вы будете слушать некоторые из Beats гарнитур, то там басы немного тяжелее. Это ориентация на хип-хоп аудиторию и это не так хорошо. Это лишь мое мнение.

У тебя также есть витаминный напиток (6). Ты можешь наслаждаться другими здоровыми напитками на водной основе в общественных местах?
Я пью все виды воды на публике. Это зависит от того, нравится ли мне вода. Я пью то, что мне нравится!

Там нету обязательства по договору, пить лишь это?
Нет.

В твоем треке "Don’t Worry ’Bout It" с Animal Ambition, ты упоминаешь Instagram. Рассматривал ли ты возможность продвигать изображения в магазине приложений?
Я думаю, что все это испортилось. Это все дает нам какие-то странные привычки. Фотосъемка вещей, которые тебе даже не нравятся.

Ты обеспокоил много фотографов, где бы ты не был? Можешь ли ты гулять?
Немного. Не сейчас. Опасное время, когда я что-либо выпускаю. Ты действительно не должен тогда выходить.

Если бы ты завтра гулял в Южной Ямайке, Квинс (7), какую реакцию ты бы получил?
Я бы в конечном счете шел бы пешком с людьми. Я бы не гулял в одиночку. Они начали бы гулять и разговаривать со мной.

Тебе не хватает анонимности?
О, это справедливый обмен.

Ты дружишь с другими участниками списка Forbes "Короли хип-хоп наличных"? (8)
Что ты думаешь, я бы с ними делал? Какие мероприятия ты представляешь себе, которые могли бы произойти? Что бы ты сделал с твоими друзьями?

Хм, картинг?
Ну, мы делаем то же самое. Я не уверен, мог бы ты классифицировать их как друзей. Но когда мы признаем друг друга, это удобно. Это здорово, что мы можем общаться друг с другом, без проблем.

Это трудно для тебя, чтобы воссоздать момент своего первого импульса, прибыв с такой драматической предысторией (9)?
Так всегда, в моей сумасшедшей маленькой жизни, это путь неожиданных вещей, которые больше, чем на то, на что ты на самом деле предназначен. Я пойду на игру Mets (10), сделаю ужасную подачу, и это все естественно будет в крупнейших в мире медиа-платформах. Так что, да, я верю, что смогу воссоздать то, что я сделал в первый раз.
2Pac и Biggie
Задумывался ли ты, что если бы ты ушел ранее, как 2Pac и Бигги, ты добился бы настоящего звания "Бессмертного Короля Улиц" (Street King Immortal)?
Ты знаешь, я не думаю, что они заменят меня. Мое лицо уже в сердцах людей, которые действительно любят хип-хоп музыку, и культура разрослась до того пункта, где у тебя есть люди из всех слоев общества, выбери их для личного удовольствия. Так что это уже есть. Я не думаю, что они собираются взять меня и убить, чтобы сравнивать меня с Бигги или 2Pac. Я бессмертен.

Существует ли элемент самопародии, в том, что ты делаешь?
А знаешь ли ты, что самое интересное? Мой альбом называется "Street King Immortal" и в один момент быть "Королем Нью-Йорка" значило все. Хип-хоп пришел из Нью-Йорка, поэтому, когда ты говоришь "Король Улиц", это на самом деле работает, это резонирует, это сильное название. Но они изменили это, сделали это еще больше, говоря о Боге - например, когда Канье называет себя Yeezus (прим.: слово похоже на Jesus - Иисус). И тогда Jay-Z называет себя Jay-Hova... Бог вместо царя. Это немного больше, чем я хотел бы быть.
Kanye West - Yeezus
Так это святотатство, чтобы провозгласить себя равным божеству?
Я не думаю, что они поместили большую глубину в это. Я не думаю, что у них были отрицательные намерения, когда они выбрали эти вещи, но что касается лично меня, я верю в высшие силы, поэтому я действительно не буду играть в этой области.

Раздражало ли тебя то, что ты - и Jay-Z, и Lil Wayne, чтобы быть справедливым - не были включены в документальный фильм Ice-T "Искусство Рэпа"?
Я не видел законченную работу.

Как ты думаешь, ты заслуживаешь место в рэп-пантеоне "самых великих за все время"?
Да, я крутой. Я знаю, как я пришел к этим вещам. Это не о том "что ты сделал?", но это про "что ты сделал для меня в последнее время?" Я имел восемь платиновых релизов.

Если они сделают фильм о твоей жизни, люди подумают, что это слишком надуманно, чтобы быть правдой?
О, да. Есть разные грани этого. Не все это правда. Часть этого приходит от описания журналистов, в отличии от того, что произошло на самом деле. Иногда это плохое восприятие журналиста, которому даже могу не нравится я  или моя культура. Им может даже не нравится эта музыка. Я беседовал с людьми, которые являются чрезвычайно увлечены тем, что они делают, и я понимаю, почему они находятся в том положении, в котором они находятся, потому что они делают это хорошо. Но я также вступал в контакт с людьми, которые не имели даже 20 минут, чтобы проверить факты в Google, и они понятия не имеют, о чем на самом деле идет речь.

Это удручает.
Это не удручает - так устроен мир. Когда ты говоришь, тебе не хватает нормальной жизни? - Если это не нормально, то бл*ть, я не уверен, что мне нравятся нормальные вещи. Моя жизнь, прежде чем я начал делать это, не была особо веселой, все же! Вы будете выбирать лучшее из зол.

Спасибо, 50.
Это было приятно. Это было крутое интервью.


Примечания:
1) Animal Ambition был продан тиражом около 100.000 копий. Дебютный студийный альбом 50 Cent, Get Rich Or Die Tryin'(2003), продался тиражом 8 миллионов копий в США.
2) Бриллиантовый = продажи 10 млн. копий.
3) Street King Immortal выходит 2 декабря через Caroline/Capitol.
4) SMS Audio - американская компания бытовой электроники, это компания, основанная 50 Cent, которая в первую очередь производит и продает наушники.
5) Dre продал Beats компании Apple в мае 2014 за $3 млрд (£1,9 млрд).
6) Он работал с дочерней компанией Coca-Cola - Glaceau, чтобы создать витаминный напиток из воды под названием Formula 50. Forbes оценил, что Джексон, который владеет долей в компании, заработал $100 млн от сделки.
7) Откуда он.
8) Dre, Jay-Z, Diddy, Kanye, Drake...
9) Джексон начал торговать наркотиками, в возрасте 12 лет и в него попали девять пуль во время инцидента в 2000 году.
10) 50 был приглашен бросить питч в начале этого года на бейсбольном матче между Нью-Йорк Метс и Питтсбург. Судя по всему, это не было большим ходом.

Комментарии  

Цитирую D-O-double G:

Круть, Фидди просто обязан вернуться в игру


в какую игру?
+1
Круть, Фидди просто обязан вернуться в игру
+1
кстати, а вот почему их не включили в фильм Айс Ти?
+2
Блин 50 переносит и переносит, но мы понимаем что это нормально, потому что 50 в настоящее время не так популярен, а промо альбома надо начинать где-то за пол года до выхода... и то, перед этим надо где-то засветится, чтобы его все вспомнили ( возможно в этом ему поможет альбом Юнитов) , так что это н[there was an ad here]сто выпустить альбом, полноценный. А в СКИ я верю, что это качественный альбом, хотя время покажет.
+2
2 декабря 15 что-ли? Ну в принципе срок нормальный, учитывая что у юнитов все таки альбом выйдет а не мини альбом. Хотя уверен что дата еще поменяется, как всегда.
+3

Цитирую shadymanyo:

3) Street King Immortal выходит 2 декабря через Caroline/Capitol. Ну и...


Кстати да, есть ошибки и неточности в этом материале, но я оставил все "как есть", это просто тупо перевод :lol:

Как сказал сам 50 в этом интервью:


Цитата:

я также вступал в контакт с людьми, которые не имели даже 20 минут, чтобы проверить факты в Google, и они понятия не имеют, о чем на самом деле идет речь

Я думаю, здесь речь идет также и о сотруднике издания The Guardian, который брал это интервью, поскольку он написал примечания, в которых перепутал название напитка и книги, вот оригинал:


Цитата:

6) He worked with Coca-Cola subsidiary Glacéau to create a vitamin water drink called Formula 50. Forbes estimated that Jackson, who owns a stake in the company, earned $100m from the deal.

и еще вот:


Цитата:

3) Street King Immortal is released on 2 December by Caroline/Capitol.

3) Street King Immortal выходит 2 декабря через Caroline/Capitol. Ну и...
+2
Зачем что то сообщать о 7 альбоме если 6 еще не выпустил, и еще не известно когда выпустит))
+2
Нормальненько так

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024