Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Trick Trick обещает клип и ремикс с Eminem  В скором времени должен выйти 16-минутный ремикс на сингл "Detroit vs. Everybody", который появился в компиляции "ShadyXV". Этот ремикс пообещал сделать рэпер Trick Trick, и в настоящее время он уже готов, осталось лишь дождаться выхода!

 А что касается клипа на летний сингл "Twerk Dat Pop That", то там случился конфликт в графике релизов у артистов, поэтому придется немного подождать, когда придет подходящее время для выпуска!

 Смотрите все подробности в полной новости!

Royce da 5'9", Eminem и Trick Trick только что покинули студию Eminem и Royce da 5'9" записывают ShadyXV в студии - Bad Meets Evil

Eminem, Trick Trick и Royce da 5'9" были в студии для записи материала, для таких проектов, как "ShadyXV", "PRhyme", а также грядущих сольных альбомов Ройса и Трика.

Royce da 5'9" и Trick Trick в студии DJ Premier и Trick Trick в студии

Позднее, Ройс и DJ Premier снова встрелись в студии, в это время все еще записывался проект "PRhyme".

Trick Trick любит фанатов Shady!

Trick Trick написал, что клип на сингл "Twerk Dat Pop That" будет скоро, но позднее сообщил, что есть конфликт в графике релизов у артистов и клип все еще в работе. Сам Trick уже снял пару клипов, которые также ожидают выхода, которые появятся на его грядущем релизе. Возможно, задержкой выхода клипа также послужило промо "ShadyXV" и сопутствующих проектов. О начале съемок рэпер объявил еще в конце августа.

Trick: "Ремикс будет скоро... И Маршалл сообщил, что любит всех вас тоже."

oEmbed не поддерживает тип .

Snoop Dogg анонсировал свою версию трека, под названием "Los Angeles vs. Everybody", в котором вы сможете услышать куплеты от Dr. Dre, The Game, Crooked I, Kendrick Lamar, Kurupt, YG, Tyler the Creator, Problem, Nipsey Hussle и Dom Kennedy.

oEmbed не поддерживает тип .

Отрывок Dirty версии ремикса, который идет 16 минут и 10.5 секунд.

Я на самом деле не то чтобы хвастаюсь, но, ч*рт, этот ремикс на сингл "Detroit VS Everybody" феноменальный !! #Легендарный

Clean версия ремикса будет продолжительностью ровно 16 минут, Trick написал, что сделал эту версию без мата, специально для радио Channel 955 и Эминема.

oEmbed не поддерживает тип .

В ремиксе примут участие андерграунд рэперы Детройта - DeJ Loaf, Guilty Simpson, Black Milk, @Sino313 Marvin Wonder, Payroll Giovanni, Hydro aka Droster, Big Gov, Boldy James, Kid Vishis, @BigHerk313, @Icewear_Vezzo, Detroit Che, @TheReal_Calicoe и DiezelGSM.

Фанаты ждут!

Комментарии  
Ох Трикей жополизом стал

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024