Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem: предзаказ SHADYXV с бонусами!  Eminem и Shady Records только что выставили на продажу официальные подарочные пакеты с бонусами при предзаказе компиляции "SHADYXV", выходящей 24 ноября!

 В комплектах вас ждет альбом на 2 CD, а также хоккейная маска, шапка, 3 булавки на одежду и распечатанная копия черновиков, с которых Эминем записал сингл "Lose Yourself", с автографом рэпера!

SHADYXV - 2 CD, "LOSE YOURSELF" НА ПРИНТЕ, ХОККЕЙНАЯ МАСКА И ШАПКА

2 CD, "LOSE YOURSELF" НА ПРИНТЕ, ХОККЕЙНАЯ МАСКА И ШАПКА

В продаже за $125 здесь.

SHADYXV - 2 CD И "LOSE YOURSELF" НА ПРИНТЕ SHADYXV - 2 CD И ШАПКА

2 CD И "LOSE YOURSELF" НА ПРИНТЕ

Этот комплект включает в себя 16 "x11" пронумерованные и напечатанные две страницы разворота книги с лирическими заметками Эминема, которые использовались для записи "Lose Yourself", напечатаны на хлопковой бумаге. Вы также получите на 2-CD альбом SHADYXV. * Принт без подписи. За $75 здесь.

2 CD И ШАПКА

Этот комплект включает в себя 2-CD альбом SHADYXV и черную шапку с официальным логотипом SHADYXV вышитым на передней панели. За $40 здесь.

SHADYXV - 2 CD И ХОККЕЙНАЯ МАСКА SHADYXV - 2 CD И 3 БУЛАВКИ

2 CD И ХОККЕЙНАЯ МАСКА

Этот комплект включает в себя точную копию знаменитой SHADYXV хоккейной маски, которая на фото обложки альбома. Вы также получите 2-CD альбом SHADYXV. За $35 здесь.

2 CD И 3 БУЛАВКИ

Этот комплект включает в себя 2-CD альбом SHADYXV и набор из 3-х булавок, на которых изображена хоккейную маску Shady Records, Shady Records логотип, и 8-битный средний палец(фак). За $25 здесь.

SHADYXV - 2 CD И ПОДПИСАННЫЙ РАСПЕЧАТАННЫЙ ХОЛСТ

2 CD И ПОДПИСАННЫЙ РАСПЕЧАТАННЫЙ ХОЛСТ

Этот комплект включает в себя напечатанные на двух страницах 20 "x14" и с автографом развороты книги с лирическими заметками Эминема, используемые для записи "Lose Yourself", напечатанные на натянутом холсте. Вы также получите 2-CD альбом SHADYXV. *Эта версия с автографом Эминема. За $1000 здесь.

Информация о доставке

Заказы на CD будут отправлены в течении 1-2 недель за пределы США, а холст из набора за $1000 будет отправлен отдельно через DHL в течении 4-5 недель.

Вы также можете сделать предзаказ только лишь альбома, без бонусов в iTunes и Amazon на 2 CD.

Комментарии  
Как-то странно расположены страницы. Точнее по полям видно, что это разные листы тетради, а не страницы, но не важно. Кто-то нашёл совпадение написанного с записями из фильма? Просто интересно, LY ли сочиняет Эм в кадре или что-то другое или просто постановка. Я совпадений не нашёл, но стиль написанного само собой выдаёт писателя :)
+2
Будем довольствоваться импортной версией альбома, которую, я надеюсь, по традиции привезет ozon :D
+1
сейчас курс ненормальный, почти 50 рублей... дороговато выходит... :sigh:
+13
Это конечно все круто, особенно комплект за 125$. Но блин с этим курсом доллара, чего то вообще дорого выходит :-*

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024