Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Главный редактор XXL об обложке G-Unit   Главный редактор журнала XXL говорит об обложке G-Unit:
 Я думаю, что я должен был быть членом хип-хоп экипажа. Смотрите, я в команде, я выбираю стороны, я езжу или умираю, и я вызову на биф моего приятеля, не держа обиды до конца времен. Это были некоторые из качеств, которые я всегда любил в GGGGGGG-Unit. Поэтому, когда они расстались, я был очень разочарован.

 Конечно, я знал парней немного лично, поэтому было обидно видеть, что они не ладят судя по новостям, как ладили раньше. Но также, это было похоже на то, как хип-хоп принял L. Для меня, так исторически сложилось, что G-Unit был (и является) окончательной командой хип-хопа.

 Это рэпперы, которые пришли друг с другом и взорвали мир вместе, каждый продавал миллионы альбомов. Чуваки, которые на самом деле записывалась вместе (а не по электронной почте слали друг другу стихи) в студии в особняке, в котором они оставались, когда не путешествовали вместе по всему миру ради концертов. Рэп экипаж, который справляет праздники вместе. Все это поддерживает индивидуальные проекты друг друга (и бифы), это намного больше, чем просто твитить в Твиттере. Это то, что дает надежду рэперам, чтобы надеяться, лишь бы быть частью этого. (Добро пожаловать, новому участнику Kidd Kidd!)

 Честно, я не думал, что мы когда-нибудь увидим воссоединение G-Unit, и когда я увидел Young Buck, Lloyd Banks и Tony Yayo за кулисами с 50 Cent на летнем Summer Jam, я почти прослезился, это было ради хип-хопа. XXL имеет долгую историю с G-Unit. Мы были с ними в последний раз, когда они еще были вместе, это было 6 лет назад в Фармингтоне, штат Коннектикут. В доме 50 Cent для нашего номера за май 2008 года. Так что это имело смысл, чтобы поехать туда, где мы были с ними и создать окончательную историю воссоединения, в то время как мы находились снова в доме 50. Но эти шесть лет спустя настолько разные. У нас есть сайт XXL в эти дни, который был и тогда, но отличался по содержанию еще ​​в период расцвета G-Unit. Так что для этого номера у нас есть классная обложка, крутые фотографии, специальные онлайн интервью и немного большие видео-контента с G-g-g-g-g-g-парнями. Kellen и Riley Dengler работали с нами, чтобы заснять интенсивное интервью за круглым столом с G-Unit и маленький документальный фильм, а также многое другое.

 Я люблю G-Unit. Я провел огромный кусок своей взрослой жизни, документируя их карьеру, так что это что-то специальное, чтобы увидеть как это воссоединение произойдет. Я искренне надеюсь, что мы делаем это должным образом и что поклонники понимают важность такой команды, как их. Как мог бы сказать Jeezy, они последние из умирающей породы.

Комментарии  
прочитал, прослезился... :cry:

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024