Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent: Фильмы и ТВ в 2014/2015  50 Cent: планы на кино и тв в 2014/2015

 Сериал "Власть в ночном городе" имеет довольно не плохой рейтинг - премьеру каждой серии смотрят около полмиллиона зрителей в США на канале Starz, а в России вы можете увидеть серии на канале Амедиа, саундтрек с 11 треками выйдет позднее в этом году.

 Продюсеры шоу продлили на 2 сезон этот сериал, съемки стартуют уже в сентябре этого года, в Бруклине - всего снимут 10 эпизодов, против 8 в 1 сезоне.

50 Cent признался во время интервью для ESPN 1st Take, что изначально Eminem должен был сыграть боксера в фильме "Левша", но затем планы изменились и его теперь заменил актер Антуан Фукуа. Фильм снимается сейчас в Питтсбурге и выйдет на экранах в следующем году.

Рэппер и промоутер бокса 50 Cent, говорит о возможном бое Флойд Мэйвезер против Мэнни Пакьяо и финале НБА с Host Cari Champion.

50 Cent на съемках фильма 'Сьюзан Купер'(SPY) в Будапеште, вместе с Мелисса МакКарти и Джуд Лоу 50 Cent на съемках фильма 'Сьюзан Купер'(SPY) в Будапеште, вместе с Роуз Бирн

50 Cent на съемках фильма 'Сьюзан Купер'(SPY) в Будапеште, вместе с Джейсон Стэйтем 50 Cent на съемках фильма 'Сьюзан Купер'(SPY) в Будапеште, вместе с Мелисса МакКарти

50 Cent на съемках фильма 'Сьюзан Купер'(SPY) в Будапеште

50 Cent на съемках фильма "Сьюзан Купер"(SPY) в Будапеште, вместе с Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Джейсон Стэйтем, Морена Баккарин, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Уилл Юн Ли и другими. Смотрите в Российских кинотеатрах с 21 мая 2015!

Фильм Black Mafia Family (B.M.F.) выйдет скоро от 50 Cent

Фильм Black Mafia Family (B.M.F.) выйдет скоро - исполнительным продюсером значится 50, а снимать будет его кинокомпания Cheeta Vision. Это будет фильм об организации, которая делала огромный оборот наркоты с 1990 по 2005 год и предположительно заработала на этом $270 млн. Ее основали братья Demetrius "Big Meech" Flenory и Terry "Southwest T" Flenory, которых арестовали в 2005, а уже в 2008 приговорили к 30 годам в федеральной тюрьме.

50 Cent: "Я полностью все контролирую сейчас, смотрите на мой следующий шаг. Стратегия."

Omari Hardwick говорите о работе с 50 и ролью в сериале "Власть в ночном городе", который продлили на 2 сезон

Joe говорит про "Big Rich Town" - саундтрек к сериалу "Власть в ночном городе", работе с 50 Cent и своем новом альбоме "Bridges".

Трейлер фильма "Принц" от продюсеров хита "План Побега", в ролях - 50 Cent, Брюс Уиллис, Джейсон Патрик и Джон Кьюсак. Смотрите в кинотеатрах с 22 августа!

"Принц" русский трейлер

Комментарии  
Очень обидно за Стейтема и 50,что они скатились сниматься в фильмах с такими фиговыми актерами типо Маккарти,кот.играет в Сьюзан Купер.

Цитирую Hi My Name is:

Кстати, а почему на сайте не уделяется времени и нет скопления инфы и истории группы Slaughterhouse ?


Ведь в ней состоит Эминем.
Кстати, а почему на сайте не уделяется времени и нет скопления инфы и истории группы Slaughterhouse ?
+2
Похоже Фифти очень нравится сниматься в фильмах. И реально у него это отлично получается. сериал просто классный, с удовольствием смотрю и рада, что будет еще и второй сезон! Удачи ему во всем!!!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024