Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Dr. Dre и Ice Cube показали актеров для фильма про N.W.A

  Dr. Dre и Ice Cube, которые входили в состав самой первой популярной гангста рэп группы N.W.A, представили актерский состав грядущего фильма, который расскажет историю этой группы.

 Согласно изданию "The Hollywood Reporter" - Dre, Cube и вдова Eazy-E дали добро на утверждение трех актеров, которые будут играть в фильме: Cub'a будет играть его сын, O’Shea Jackson, Jr; Marcus Callender появится в главной роли, как Dre; роль Eazy исполнит Jason Mitchell.

"Все в очень хорошей форме", сказал Куб к MTV News, делая промо фильму "Мачо и Ботан 2" на прошлой неделе. "'Straight Outta Compton" будет снят в августе. Поэтому у нас есть режиссер Gary Gray, он наш руководитель... поэтому все идет полным ходом".

"Я полностью вовлечен, я охвачен этим", добавил он, заявив, что фильм будет снят в Комптоне. "Это наше наследие, вы не можете играть с этим, нет никаких недочетов", сказал он. "Я полностью погружен в этом фильме, очень обеспокоен им. Он должен быть в порядке".

45-летний рэпер также сказал, что пытается убедить Dr. Dre делать новую музыку. Напомним вам, что фильм в разработке уже несколько лет, в 2012 Dre даже выкладывал первое фото со съемок.

Новая реклама Beats By Dre с участием Jay Z, X Ambassadors, Jamie N Commons и треком "Jungle Remix".

Комментарии  
Насчет Ice Cube'a и Eazy-E похожи вполне, особенно Кубик, весь в отца... Насчет Дрэ, - фиг его знает... Вроде тоже похож, но как-то худоваст... Dre уже в "Express Yourself" был подкаченным здоровячком... Фиг его, может это ракурс фото такой.... Фильм, надеюсь, будет гангстерским, плана 90-ых, подобно "Авторитет" - с Паком, "Угроза Обществу", "Ребята с Улицы" или что-то в этом роде... Ясно, что это в частности документалка почти, но все же события показывать ведь той поры будут и реальную их жизнь... Надеюсь поскорее выйдет. Жду его давно уже...
Давно жду этот фильм))
эпичное будет кино! давно уже жду! 8)
+2
Охтыжбля. Вот это просто нереально круто. Есть даже надежда, что он с Кьюбом может записать трек для ОСТа.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024