Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent выпустит Animal Ambition Vol. 2 и сообщит дату выхода Street King Immortal  50 Cent рассказал, что сообщит дату выхода альбома "Street King Immortal" через неделю, после того как выйдет "Animal Ambition: An Untamed Desire To Win".

 Также стало известно, что планируется в будущем продолжение 5 альбома, будет выпущен Animal Ambition Vol. 2, поскольку внутри Deluxe издания есть лишь надпись AA Vol. 1.

Интервью в The Breakfast Club на радио Power 105.1

"Я слышал ремикс песни от Young Buck. У нас было много хороших воспоминаний. У каждого из нас. Можно сказать, я включил немного, потому что там было много импульса в то время. Я тогда продал 13 миллионов альбомов, а потом еще 10 миллионов. И на фоне того успеха, альбом G-Unit продался тиражом 3 млн. Это всего лишь деньги, которые были получены отовсюду - с концертов, шоу и всего остального."

"Я готовлюсь сконцентрироваться после выхода Street King Immortal на привлечении новых артистов, я могу работать над их музыкой за кулисами. Я хочу построить что-то особенное, я даже думаю, что могу включить свою компанию в крупный мейджор-лейбл"

На вопрос, что основной прототип лейблом устарел в текущем ландшафте, 50 ссылался, что несмотря на некоторые изменения, это по-прежнему жизнеспособная бизнес-модель.
 "Это не то же самое возвращение, но здесь будет большое влияние звукозаписывающей компании", сказал он. "У всех у нас есть большая звукозаписывающая компания, насколько велико ее влияние, чтобы создать то, чем является Beats. Таким образом, вы получите $3 миллиарда. То, что они делали - взяли ресурсы и энергию, которая была связана с Interscope Records, и просто поместили за брендом. Он вырос. Когда запустили Beats?"

Описывая свое видение Troy Ave, 50 Cent дал понять, что он отказался от подписания рэпера после того, как почувствовал, насколько его стиль был слишком похож на его собственный.
 "Он такой новый," сказал 50. "Каждый раз, когда я слышу его трек - я слышу часть моего старого материала. Очевидно, я оказал огромное влияние на его карьеру... Моя проблема с ним заключалась в том, что когда я услышал его песни, то услышал так много своего. Пройдет еще время, чтобы он смог превратиться в Troy. У меня тоже есть влияние, я тоже слушаю музыку. Это было настолько важно, чтобы у вас был свой собственный стиль, но я никому не следовал. Я слушал, я оценивал разные вещи от разных артистов. Вот например KRS был одним из моих любимых в самом начале. Агрессия в 'Bridge Is Over,' вы видите, что попадает в некоторое содержание и материал, который я создал. Но, это не звучит, как KRS-One. Это по-прежнему 50 Cent и звучит как 50 Cent.

 "Когда вы пройдете через это маленькое препятствие", добавил он. "Я знаю, что у него в голове, это звучание, похожее на Нью-Йорк. Это круто. Я видел парней, которые были как Biggie Smalls. Guerilla Black. Guerilla Black был одним из одним из тех, на кого я посмотрел и подумал: 'Эй, может быть, он звучит так, потому что он говорит как Бигги для меня в разных пунктах.' Shyne делал этот голос. Потому что он не большой. Вы получили бы немного от Guerilla Black и от BIG просто от того, что это большие ребята. Было несколько парней, как Jay Z, что пришли. Ребята, которые читали рэп так же, как Jay Z."

Во время интервью, 50 также рассказал о своих ожиданиях продаж для Animal Ambition.
"Я не могу сделать хорошо", сказал он. "В моей голове, что означает хорошо, от того успеха, который у меня был в прошлом, сейчас означает намного меньше. Я сделал так много, что наличие музыки, которая заставит людей наслаждаться, на самом деле сейчас является целью. Мне понравилось, когда вы сказали: 'Заботитесь ли вы продать альбом или нет? Мне не все равно, что есть на самом деле в нашей культуре. А это что-то значит'".

Отвечая на замечание о его месте в рекордных продажах в общественной жизни, 50 объясняет чувство как продажи его будущей карьере были беспрецедентными.
"Я делал так много", сказал он. "Это все больше, чем я думал. Я не знал этого. Нужно было умереть, ты должен был выпустить двойной альбом, ты должен быть Тупаком и умереть, чтобы сделать продажи в десять миллионов копий. All Eyez On Me, был единственным разом, я никогда не видел этого раньше. Когда речь идет о прошлых десяти к тринадцати я подумал: 'Что ?'"

50 Cent в интервью с DJ Kay Slay, в шоу "Street Sweeper Radio" на станции Shade 45 сообщил, что сообщит дату выхода альбома Street King Immortal через неделю, после выхода Animal Ambition, т.е. после 7 июня, а также поговорил об Eminem, The Lox, UGK, Mayweather. Также 50 не понимает, почему с его команды ушел Sha Money и поговорил о том, что получил много ненависти от Нью-Йоркских артистов.

В интервью на радио DTLR Radio с DJ Quicksliva, Полтос снова подтвердил, что сообщит дату выхода SKI через неделю после релиза альбома AA.

50 Cent ответил на некоторые забавные вопросы от Liz.

Wiz Khalifa и 50 Cent скоро выпустят новый совместный трек. Ранее они вместе уже успели поработать над хитом "Hate Being Sober" и треком "Telescope".

Комментарии  
+2
будем ждать дату выхода Street King Immortal! А еще Animal Ambition Vol2 и альбома G-Unit! ;-)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024