Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent: ScHoolboy Q будет на Animal Ambition  50 Cent сообщил в интервью для сайта из Германии, что TDE рэпер ScHoolboy Q появится на альбоме Animal Ambition. К сожалению Школьник из-за проблем с Interscope не смог опубликовать совместку с 50 на своем дебютном альбоме, которую анонсировал, но он ранее появился на микстейпе 5: Murder by Numbers.

 Теперь вы можете заказать из США альбом Animal Ambition через Amazon - стандартное издание за $12 и Deluxe издание с бонус DVD-диском, на котором будут клипы за $19., издаваться на CD/DVD в США будет от Universal Music!

50 Cent пообщался с DJ Semtex, который ведет передачу из Лондона.

В дополнение к обсуждению альбома AA, 50 поговорил о том, как сегодня он измеряет свой ??успех; он под впечатлением от того, чего смог добиться Macklemore как независимый артист; рассказал о любимых песнях Kanye West; не чувствовал никакого раскаяния по поводу того, что разрушил карьеру Ja Rule и многое другое.

 50 Cent, который недавно говорил о том, что хотел бы записать песню с Drake, в эфире радио 92Q Jams говорит о том, что у него есть свой стиль: "Я думаю, Drake болен темой об отношениях парней с девушками, потому что это, что на самом деле с ним происходит." Также рэпер рассказал про совместные песни: "Множество артистов заполучило примерно по одному фиту," продолжил 50, включив трек “A Baltimore Love Thing” с альбома The Massacre.
 О том, почему два первых сингла вышли в один день: "Это определенные песни к которым будут относится люди по-разному," сказал 50 Cent. "И в то же самое время, это пичина, по которой я выпускаю 'Hold On' и 'Don’t Worry bout It" в один день, потому что 'Don’t Worry' имеет темп, который сейчас звучит в ночных клубах".

50 Cent: Animal Ambition launch pad на 17 апреля 2014

Завтра, 22 апреля выходит сингл "Chase The Paper" (при участии Prodigy, Kidd Kidd и Styles P), а также клип.

Из этого скриншота вы можете увидеть, что создается официальный "трек-лист" альбома, в котором на текущий момент есть пустоты - это треки под номерами #3, #6 и #7, таким образом есть шанс, что возможно мы услышим больше, чем 14 песен на Амбициях Животного.

Трек-лист:

01 Hold On
02 Don't Worry 'Bout It (ft. Yo Gotti)
03
04 Pilot
05 Smoke (ft. Trey Songz)
06
07
08 Hustler
09
10
11
12
13
14

На данный момент мы имеем вот такой трек-лист с официальными номерами треков. Если вы помните, то в альбом также должны войти такие композиции как "The Funeral" и фристайл "This Is Murder Not Music", а также еще не вышедшие треки - "Every Time I Come Around" (ft. Kidd Kidd), "Irregular Heartbeat" (ft. Jadakiss) и одна песня с ScHoolboy Q, а вот "Big Rich Town (ft. Joe)" является саундтреком - итого нам уже известно об 12 треках, а половину диска - 7(или 8) треков мы уже послушали. Мы ожидаем финальный список песен уже в ближайшее время.

 Первый сингл, который получил всеобщее мейнстрим распространение - Smoke дебютировал в R&B/Hip-Hop чарте на #32 с продажами 11,717 копий.

50 Cent и Wisin исполнили новый совместный хит "El Sobreviviente", а также 50 выступил с Pilot, который на данный момнет является самым просматриваемым клипом с 5 альбома(3.2 млн просмотров)

50 Cent и Wisin в MSG 201450 Cent и Wisin в MSG 2014

Выступление прошло в Madison Square Garden, Нью-Йорк 9 апреля. Все билеты на шоу были распроданы!

Комментарии  
+4
+4
Я смотрю у 50 и с продажами нормально, по крайней мере на современном этапе это нормально я думаю. И с просмотрами на Ютубе тоже все в порядке, Круто)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024