Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Проблемы 50 Cent: G-Unit и как ограбили рэпера на 16 млн$  50 Cent так давно не выпускал сольных альбомов, что мы уже все начали подзабывать о том, что такое "шумиха" и "бифы", которые сопровождали каждый его новый диск.

 Фифти полностью убрал из своей жизни такую группу, как G-Unit, по примеру Эминема с его D12 еще в 2011.

 15 лет назад Кертис пообещал "ограбить" денежные мешки известных на то время рэперов и ему это удалось, но теперь его самого опустошили на целых $16 млн.

 Читайте обо всем в полной новости!

Снова говоря о разрыве между ним и членами G-Unit - Tony Yayo и Young Buck, 50 Cent дал интервью CGMofficialTV и назвал своих коллег, рэперами не выполняющими свои обязанности.

"Они дети," сказал Фиф. "Они дети. В различных пунктах они начинают истерики и все подобное в этом духе, и я просто наблюдаю за ними. Просто смотрю, как они делают то, что они делают. И не похоже на то, что они изменятся. Они выросли. Они взрослые. Они ведут себя как младенцы в различных пунктах. Они должны. Они обязаны сделать это. Пройдет не так много времени, прежде чем вы увидите немного другие вещи от них."

Говоря далее о развитии G-Unit Records, как лейбла, 50 Cent вспомнил о сделке с Mobb Deep и M.O.P. как о значительном шаге на пути формирования лейбла.

"Когда я подписал Mobb Deep и M.O.P., это изменило G-Unit от той ситуации, что там был только я и пара моих корешей с моего района в звукозаписывающей компании," сказал он. "Mobb Deep была создана задолго до этого. Я также был поклонником группы M.O.P., но к сожалению, они сделали не все, что нужно, чтобы выпустить пластинку, которую можно было бы представить. А вот Mobb сделали то, что они должны были сделать".

Ссылаясь на другой, возможный, но часто забытый коллектив под названием "DPG -Unit" между членами Dogg Pound у Snoop Dogg и Daz Dillinger и G-Unit, 50 Cent дал понять, что проект вряд ли увидит свет.

"Я не уверен, если это вообще произойдет сейчас, потому что Snoop настолько далеко отошел", сказал он. "Он сейчас гастролирует. Значит, он вне этого. Но вы всегда сможете увидеть меня в работе со Snoop Dogg, потому что до Get Rich Or Die Tryin', его Doggystyle был крупнейшим дебютом среди хип-хоп альбомов. Это справедливо, что альбом был классическим. Вот почему при первой возможности, я сделал фит с Snoop. Я был поклонником его творчества. Я выпустил ремикс на "P.I.M.P.". Я не выпускал оригинальную версию. Я снял с ним клип в Лос-Анджелесе. Это было круто, и у меня сложились с ним хорошие отношения".

После того, как Yayo узнал о новости, где 50 сравнил его с "испортившимся молоком", рэпер ответил в Твиттере: "Как было много пуль, которые я получил за Gunit. Кровать моей матери взлетела и чуть не убила мою сестру и мою племянницу. Теперь я в сравнении с молоком. Я сделал этот бренд." В настоящее время твит удален, а рэпер The Game написал об этом "Эти парни не лояльны друг к другу."

50 Cent на Hot 107.9

 Интервью на радио Hot 107.9

 50 рассказал в новом интервью, что при расставании, Young Buck ему должен был $250.000, а певица Olivia целых $600.000.

"В начале карьеры я думал, что у меня и Tony Yayo будут такие же отношения, какие есть у Jay Z и Kanye West. Yayo был разочарован из-за того, что чувствовал, что я ему должен что-то," он продолжил "Когда у меня ничего не сложилось с Young Buck, то он должен был мне $250.000, это четверть миллиона! А вот Оливия мне должна была дом, который я купил ей за $600.000 баксов. Люди думают, что можно просто так взять и подарить такие суммы по той причине, что мы когда-то были с ними друзья," в конце 50 добавил о подлинности рэп артистов "Сейчас людей не беспокоит правда, они просто слушают то, что звучит модно. Сейчас каждый может прочитать текст, к которому он фактически никакое отношение не имеет."

 Также 50 обсудил биф между 40 Glocc и The Game, 5 альбом и многое другое.

50 Cent на радио 92Q Jamz

50 Cent задиссил Diddy

 50 посетил радио 92Q Jamz, шоу Rap Attack с ведущими AJ и DJ AngelBaby. В ходе эфира, рэпер рассказал, почему он все еще делает уличную музыку для альбома Animal Ambition - он просто вырос в такой среде, не смотря на то, каково его сегодняшнее финансовое состояние.

 "Если артист не имеет существенной смекалки в бизнесе или в нашей культуре, он уйдет отсюда", сказал 50. "Как долго вокруг всего этого находится Jay-Z. И что такое, что у него 11 альбомов? Puff все еще там. Ему даже не нужны рекордные продажи, потому что у него нету ни одного рекорда. Вы знаете, Puffy так и не выпустил музыку, которую вы хотели бы услышать. Его новый сингл 'Big Homie' просто мусор. Я продолжаю весь этот путь к реальности с вами, потому что тот чувак сказал вам: 'Не волнуйтесь о том, пишу ли я стихи, я выписывать чеки', а затем читает рэп для вас. Именно поэтому мы избавились от Mili Vanilli." В 2006 году, когда 50 подписал бывшего рэпера Bad Boy - Ma$e к своему лейблу, то назвал Diddy "софтовым" рэпером.

 Директор G-Unit Records заверил, что не думает, что будет вечно выпускать музыку, но хочет в дальнейшем сделать акцент на продюсировании и раскрутке артистов: "Я не уверен, что я хочу постоянно выпускать рэп в течение долгого времени", пояснил он. "Я хочу выпустить этот проект, чтобы получить успех, Animal Ambition. Я хочу создать платформу, которая будет помогать промоутировать новых молодых артистов, чтобы быть там и делать все, чтобы поддержать их".

1 часть интервью на Hot 97 Morning Show (про рэпера The Game)

Во время появления на радио Hot 97, 50 Cent поделился деталями ссоры с бывшим участником G-Unit рэпером The Game. В соответствии с рэпером из Квинса, вылет Game из G-Unit вытекает из разногласий Комптонского МС об диссе на Jay, Bleek, в "Piggy Bank".

50 Cent также сказал, что Game хотели отмежеваться от трека "Piggy Bank", который был на альбоме "The Massacre" и преуменьшить его якобы вражду с Memphis Bleek и Jay-Z во время радио-интервью. Он добавил, что до дого, как Game сделал заявление о Jay, Bleek, и "Piggy Bank", его идея была в том, чтобы избавиться от рэпера.

"Нет, это было задумано", сказал 50 Cent, когда его спросили, уважает ли он уход Game из G-Unit. "Я даже не знаю причину, почему он ушел. Вы видите, что я говорю? Если бы у меня были с ним разногласия или различия, я бы понял его... Первое, что произошло - он отправился за океан. Он снова стал номер один в чарте. Он напал на Jay Z. Он сказал кое-что о Jay, потому что он столкнулся с Memphis Bleek, а у них был своего рода биф. Я не знал, что происходит... Во-первых, я пытался войти в контакт с Jay. Потому что я говорил типа 'Он только что ушел. Jay растопчет его." Вы видите, что я говорю? Я размышлял типа 'Постойте, дайте мне войти в контакт с ним, чтобы остановить его от перехода к плохим действиям. Я могу это исправить, прежде чем это случится".

"И затем, прежде чем я мог фактически добраться до него. Он позвонил на радиостанцию ??говоря: 'Эй, поставьте меня в прямом эфире. Поставьте меня в прямом эфире,' добавил он. 'Его путь, в попытке исправить эту ситуацию говоря: "Я никогда не имел никаких проблем - на с Jay Z, ни с Memphis Bleek. У меня нет проблемы ни с кем. У меня нет ничего общего с этим треком "Piggy Bank", который выпустил 50 Cent.' Я сказал типа 'Хорошо, мы избавимся от него, прежде чем он даже получить шанс, чтобы сделать заявление.' С тех пор он говорил об этом снова и снова. И так, я не собираюсь ждать, чтобы он произнес это публично... Он один из артистов, которые показали мне, что вы на самом деле не должны иметь консистенцию. Потому что сначала он будет идти в одну сторону, а затем полностью пойдет другим путем, так как он биполярный или что-то типа того".

2 часть интервью на Hot 97 Morning Show (про D12, St. Lunatics и др.)

"Я даже не мог заполучить с кем-либо контракт в Нью-Йорке", сказал 50. "Моя сделка с Эминемом из Детройта. Доктором Дре с Западного побережья. Потому что они говорили всем 'Нет, нет, нет. Мы настоящие. Мы хотим, чтобы вы были настоящим, но погодите, вы же тоже настоящий.' Это то, как было на самом деле. Это было не очень. Там ничего не было для меня. Именно поэтому - люди всегда неправильно видят то, что им на самом деле показывают. Потому что я был проигравший, и когда я добираюсь до победного места - я не оглядываясь на то, чтобы помочь людям, которые не помогали мне в течение всего времени. И кто такое будет делать?"

Наконец, 50 Cent снова обратился в тему его отношений с G-Unit. Он взял на себя определенную ответственность за группу, а затем объяснил, почему члены таких групп, такие как St. Lunatics и D12 не получили индивидуального блеска, какой был у каждого в группе G-Unit.

"Можете ли вы назвать каждого из участников группы D12? Окей," сказал рэпер. "Можете ли вы назвать каждого участника группы St. Lunatics? Я расскажу вам, почему это так. Я расскажу вам, почему вы не можете назвать их. Все потому, что все они должны были ожидать какое-то время после второго альбома своего лидера. Так например, первый альбом Nelly стал популярным, а затем и второй альбом тоже. И все потому, что эти альбомы были чрезвычайно успешными, потребовалось много времени для записи, чтобы добраться до следующего альбома. И это было столь долго, что все участники просто стали частью экипажа Нелли. Это как Эм. D12 это экипаж Эминема. Первый альбом G-Unit вызвал бум. Я сделал так, чтобы альбом G-Unit вышел. Interscope не хотели альбома G-Unit. Они хотели, чтобы следующим был снова альбом 50 Cent. Он только что продался тиражом 13 миллионов копий. Итак, я вынудил их, чтобы альбом вышел. Это причина, по которой Lloyd Banks продал 3 миллиона копий от того импульса, сразу же потом был Buck с 1.8 млн копий, а потом Yayo примерно с 800 тысяч копий... А потом было так: "Хорошо, теперь мы работаем".

50 Cent и Sleek Audio в 2011

Sleek Audio: Как ограбить рэпера на $16 млн

 Многие влиятельные люди в рэп индустрии узнали про 50 из-за трека "Как ограбить", в котором рэпер покушался на деньги многих успешных артистов, таких как Jay Z, но вот в 2014 году его самого опустошили из-за неудачной финансовой сделки.

 Компания Sleek Audio, в которую 50 вложил $1 млн еще в 2011 и с которой хотел запустить линию "Sleek by 50", представив на CES 2011, разорвал с ними отношения спустя несколько месяцев. 50 был недоволен компанией Sleek и заключил контракт с Kono Audio, выпустив наушники "Sync By 50" уже в конце того же 2011 года.

 Sleek Audio увидели слишком много общего в дизайне "Sleek By 50 Cent" и "Sync By 50". В ходе долгого судебного разбирательства было доказано "присвоении коммерческой тайны, нарушение фидуциарных обязанностей, причитающиеся Sleek, участие в гражданском заговоре, разрушение соглашения о конфиденциальности со Sleek, и несправедливое обогащение". В конечном счете, рэпер должен выплатить $16.181.578 в пользу Sleek Audio.

Комментарии  
-1

Цитирую flash_10:


Цитирую ShadyForever:


Цитирую flash_10:

Ну почему же одно и тоже, я лично узнал что-то новое :-)
Про паффи 50 правду говорит, он толком ничего не выпускает да и не выпускал, а самый богатый на данный момент рэпер..
Блин он от АА успеха ждет, но как черт возьми будет успех, если он совсем не те синглы выпускает... Да - синглы на попсу никак не похожи (кроме смоук), да это рэп, но все равно не тот уровень, промоушен никакой...
Лишь бы СКИ вышел блин в 2014... а не как обычно, перенос да перенос


Как смешно это читать.Дидди ничё не выпускал.Наверное,трек I'be missing you в память о Бигги-это так,ерунда.а очень дорогое с бюджетом 2.7 миллионов долларов :lol:,красивое видео Victory и не менее хороший трек-тоже видимо для тебя фигня.а альбом press play-вообще один из лучших первого десятилетия 21 века.так что не знаю,что ты там говоришь.Дидди никогда не был просто бизнесменом,всегда был крутым рэппером и останется им,щас правда стал уже хуже и читать и реже альбомы выпускать.



I'be Missing You единственный офигенный трек Диди, от души, а жена Ноториуса вообще отлично препев исполнила, честно. Супер песня, спору нет
.... ноо больше пожалуй ничего и нет у него толкового, есть только 1 шикарная песня, но даже не альбом. Этот альбом press play вообще мусор, мне хватило его немного послушать, даже не читать текстов и переводов текстов, и понять, что это мусор, вообще никакого звучания, это не похоже на Хип Хоп.
А видео Victory вообще бесполезное... ну и хер он потратил на него много бабла, но толку...
Блин Паффи - это бизнесмен, как репер он хуевый да и как продюсер тоже... голос у него приятный вроде, но он реально ничего не сделал, просто влиятельный и только


написал только один негатив и всё,молодец.я бы мог поспорить,объяснить,почему многое из того,что ты написал это не так,но спорят только глупцы и споры только их дело,поэтому не буду спорить.Я только одно скажу.1-если бы 1 альбом бы лфигнёй,не продал бы его в размере 7 мил.копий.2-это только твоё мнение,многие тоже как я считают,что press play был крутым альбомом,не хуже первого.
+1

Цитирую ShadyForever:


Цитирую flash_10:

Ну почему же одно и тоже, я лично узнал что-то новое :-)
Про паффи 50 правду говорит, он толком ничего не выпускает да и не выпускал, а самый богатый на данный момент рэпер..
Блин он от АА успеха ждет, но как черт возьми будет успех, если он совсем не те синглы выпускает... Да - синглы на попсу никак не похожи (кроме смоук), да это рэп, но все равно не тот уровень, промоушен никакой...
Лишь бы СКИ вышел блин в 2014... а не как обычно, перенос да перенос


Как смешно это читать.Дидди ничё не выпускал.Наверное,трек I'be missing you в память о Бигги-это так,ерунда.а очень дорогое с бюджетом 2.7 миллионов долларов :lol:,красивое видео Victory и не менее хороший трек-тоже видимо для тебя фигня.а альбом press play-вообще один из лучших первого десятилетия 21 века.так что не знаю,что ты там говоришь.Дидди никогда не был просто бизнесменом,всегда был крутым рэппером и останется им,щас правда стал уже хуже и читать и реже альбомы выпускать.



I'be Missing You единственный офигенный трек Диди, от души, а жена Ноториуса вообще отлично препев исполнила, честно. Супер песня, спору нет
.... ноо больше пожалуй ничего и нет у него толкового, есть только 1 шикарная песня, но даже не альбом. Этот альбом press play вообще мусор, мне хватило его немного послушать, даже не читать текстов и переводов текстов, и понять, что это мусор, вообще никакого звучания, это не похоже на Хип Хоп.
А видео Victory вообще бесполезное... ну и хер он потратил на него много бабла, но толку...
Блин Паффи - это бизнесмен, как репер он хуевый да и как продюсер тоже... голос у него приятный вроде, но он реально ничего не сделал, просто влиятельный и только
-1
И на самом деле члены Ди 12 гораздо популярнее,чем члены St.Lunatics,т.к.и Эм с 2000 годов был популярнее Нэлли.Но Murphy Lee получил неплохую известность из группы,кроме Нэлли.остальные четверо остались неизвестными.ну ещё Ali неплохо известен.А D12 как раз нет,там всё по другому.Kon Artis-продюсер крутой,Бизара и Пруфа все знают тоже.
-2

Цитирую flash_10:

Ну почему же одно и тоже, я лично узнал что-то новое :-)
Про паффи 50 правду говорит, он толком ничего не выпускает да и не выпускал, а самый богатый на данный момент рэпер..
Блин он от АА успеха ждет, но как черт возьми будет успех, если он совсем не те синглы выпускает... Да - синглы на попсу никак не похожи (кроме смоук), да это рэп, но все равно не тот уровень, промоушен никакой...
Лишь бы СКИ вышел блин в 2014... а не как обычно, перенос да перенос


Как смешно это читать.Дидди ничё не выпускал.Наверное,трек I'be missing you в память о Бигги-это так,ерунда.а очень дорогое с бюджетом 2.7 миллионов долларов :lol:,красивое видео Victory и не менее хороший трек-тоже видимо для тебя фигня.а альбом press play-вообще один из лучших первого десятилетия 21 века.так что не знаю,что ты там говоришь.Дидди никогда не был просто бизнесменом,всегда был крутым рэппером и останется им,щас правда стал уже хуже и читать и реже альбомы выпускать.
Кстати, раньше 50 так хорошо с Флойдом дружил... а сейчас вообще неслышно чет, дружба конечно не требует этого, но такое ощущение что они не разговаривают даже... А раньше когда я смотрел бой Мэя, там 50 спереди выходил, это было так круто!
+1
Ну почему же одно и тоже, я лично узнал что-то новое :-)
Про паффи 50 правду говорит, он толком ничего не выпускает да и не выпускал, а самый богатый на данный момент рэпер..
Блин он от АА успеха ждет, но как черт возьми будет успех, если он совсем не те синглы выпускает... Да - синглы на попсу никак не похожи (кроме смоук), да это рэп, но все равно не тот уровень, промоушен никакой...
Лишь бы СКИ вышел блин в 2014... а не как обычно, перенос да перенос
+1
50 надо снова разбогатеть. 16 миллионов долларов не каждый день просираешь :D
разбогатей или умри!
+1
Уже лень читать его интервью, одно и тоже

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024