Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Big Rich Town Video tomorrow #Animalambition #SMSaudio  50 Cent сообщает, что следующий сингл с альбома Animal Ambition выйдет 15 апреля, таким образом график клипов передвинулся на 1 неделю и теперь последнее видео выходит 27 мая, а не 20.

 В то же самое время, режиссер Eif Rivera никак не может определиться с тем, что хочет нам сказать и донести, еще недавно мы считали 25 клипов, а сегодня появилось сообщение "14 Клипов и 14 Стилей" с тегом #Амбиции.

50 Cent: 14 клипов и 14 стилей Animal Ambition

Режиссерские амбиции у Eif Rivera довольно неплохие, мы ожидаем увидеть все клипы на DVD диске альбома, который выйдет 30 мая.

А это новый, так называемый "launch pad", о котором говорил Eif Rivera ранее. На графике вышедших релизов мы видим, что отсутствует клип под #3:

01. Hold On
02. Don't Worry 'Bout It (ft. Yo Gotty)
03. Animal Ambition
04. Pilot
05. Smoke (ft. Trey Songz)
Саундтрек. Big Rich Town (саундтрек для телешоу Power, не входит в альбом Animal Ambition)

Скоро:
06. Hustler - 15 апреля
07. Chase The Paper (ft. Prodigy, Kidd Kidd & Styles P) - 22 апреля
08. Everytime I Come Around (ft. Kidd Kidd)  - 29 апреля
09. Irregular Heartbeat (ft. Jadakiss & Kidd Kidd) - 6 мая
10. Winners Circle (ft. Guordan Banks) - 13 мая
11. Twisted (ft. Mr. Probz) - 20 мая
12. Animal Ambition - 27 мая

Во вторник, 15 апреля выходит 5 клип и сингл "Hustler" (ранее мы расшифровывали как I'm a Hustler), вполне возможно что некоторые названия были скорректированы, а также трек, и не забывайте о том, что первым клипом с Animal вышел The Funeral.

Саундтрек к телешоу Power. 7 июня

"Саундтрек к телешоу Power. 7 июня"

Что касается сингла Big Rich Town, а также клипа на него, то они вышли в США под G-Unit Records, а вот распространение по всему миру было без лейбла Universal, это называется полностью "независимый релиз" без мейджор-лейблов. Соответственно саундтрек еще не попал в музыкальные агрегаторы, как прошлые треки.

Сколько же в итоге песен/клипов на AA покажет время, скоро ожидайте официальный трек-лист на нашем сайте!

Комментарии  
+1
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям

Цитирую BigBrother:

Я же говорил что не будет 25 треков скорее всего. Больно шикарно было бы. Учитывая то что он и так за год 2 альбома планирует выпустить. Так и писал, но админы то умнее, конечно)


завершить промоушен альбома AA еще до выхода самого альбома - это уж слишком х*евый вариант развития событий.

Ну то есть слить все 14 треков/клипов, выпустить их как синглы, а потом сказать - покупайте теперь это все в альбоме, где эти же 14 треков, а также клипы не в HD, а в более худшем качестве - в DVD.

И какие "большие" или даже "средние" продажи потом могут быть у такого альбома? Я думаю, надо на альбоме еще столько же клипов/треков заготовить, чтобы был смысл покупать диск или цифровой альбом. Я вот сейчас покупаю каждый сингл и смотрю клипы в HD - зачем мне после 27 мая ждать альбом и покупать его? Ведь если всего 14 клипов, то тогда 27 мая выйдет последний 14 клип.

Можно подумать головой - что 25 треков/клипов в таком случае был бы более лучший вариант развития событий абсолютно для всех. Тем более - Eif Rivera сам хозяин своим словам - он зачем то начал что-то исключать, что-то не включать , сказав "13 клипов/стилей, не включая те, что на Лаунч Паде сейчас есть".

В общем слить все промо до выхода альбома, а потом выпустить альбом, и после не будет ни одного клипа/сингла - так разве кто-либо делал? Даже та же Beyonce хоть и выпустила разом альбом со всеми клипами с него, но потом, уже после выхода альбома отдельно выпускала офиц синглы и клипы для ТВ эфира, т.е. хоть в альбоме и было все, но отдельно материал с альбома потом выходил, чтобы поддерживать промо и продажи.

Даже если вспомнить альбом The Massacre - то он сначала вышел как обычный альбом, а потом уже, через полгода, когда на ТВ показали все основные клипы и выпустили все синглы, уже потом вышло переиздание со всеми клипами на DVD и новым синглом/клипом Outta Control(Remix) в поддержку переиздания.
+1
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
+2
слишком все запутанно там. посмотрим 30 мая, что будет в итоге
+1
Я же говорил что не будет 25 треков скорее всего. Больно шикарно было бы. Учитывая то что он и так за год 2 альбома планирует выпустить. Так и писал, но админы то умнее, конечно)
+1
Че то полтинник прям серьезно настроен...

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024