Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem на пути в Россию?  Начнем с хороших новостей на сегодня!

 Eminem действительно может посетить Россию в 2014 году в рамках турне альбома The Marshall Mathers LP 2, будет ли это продолжение нашумевшего RapTure, который пройдет в Новой Зеландии и Австралии, а также в Южной Африке, пока не известно.

 Но есть один факт, о котором вы должны знать.

1) Justin Timberlake впервые выступит в Мск(17 мая в СК Олимпийском) и Питере(15 мая в ССК Петербургский). У него на данный момент - самый продаваемый альбом за 2013 год, и самые большие продажи 1 недели в этом году.

2) 50 Cent - это был последний, действительно крупный рэп артист, который приезжал с концертами в Россию. И это было в 2010 году, когда мы были официальными партнерами концерта в Москве (из Олимпийского тогда перенесли в Клуб Б1, 5 апреля) и Питере (Ледовый дворец, 3 апреля). Этот артист подписан к лейблу Эма - Shady Records, Дре - Aftermath и мейджору Interscope/Universal, а вот к последнему подписана еще и Lady Gaga, которая тоже недавно выступала у нас.

3) Dr. Dre(продюсер Эма) ездил по всему миру, делая промо для своих наушников - в некоторых странах он был с Эминемом(если там был концерт у рэпера), а в некоторых странах без(где не было концерта), и в 2012 он был в Москве.

3) В этом году у Эминема самая успешная 1 неделя продаж, после Тимберлейка(который выступит у нас). Маршалл Мэтерс действительно не планировал "Большого Мирового турне" в 2009-2013 гг, это были лишь одиночные концерты, примерно 4-5 шоу за год. Но в следующем году планируется его первый за долгое время, действительно "Мировой тур" в поддержку MMLP2, после 2005 года. И в ближайшее время на нашем сайте будут еще новости о новых концертных датах.

4) В разговоре с менеджерами концертных агентств, которые привозили к нам действительно ТОП звезд, уровня Мадонны, Бритни Спирс, Фифти Сента, Снуп Догга, Рамшайн и др., выступающих на крупных стадионах, ранее у них не было в планах привоз Эминема, но все изменилось буквально недавно:

Это твит президента концертной организации из Питера, который привозил вышеупомянутых "Топ" звезд. В 2010 мы были партнерами этой организации во время привоза 50 Цента.

5) Ну и самое последнее - у Эминема нету ненависти к жителям России. Иначе он не записал бы один из лучших треков на MMLP2 с исполнительницей из нашей страны - Полиной Гудиевой. Если вы все равно считаете, что он ненавидит Россию, то припишите сюда и его родную страну - США, потому что он жестоко критиковал свое правительство в клипе White America в 2002 (в том же году было пару строк о нас в My Dad's Gone Crazy - да,да) на легендарном альбоме The Eminem Show, а в 2004 он пошел против президента собственной страны - против Буша в клипе Mosh.

P.S. Ребята, это всего лишь политика, ничего личного. Ну а весь вопрос в привозе любого артиста - это лишь денежный вопрос. И Эминем на сегодняшний день - это артист #1 в Мире, у которого самые дорогие концерты по стоимости, поэтому его настолько трудно привезти.

Комментарии  
+8
Да, было бы очень здорово увидеть Эма в России))) Ну а билеты в размере 3-5 тысяч на звезду такого масштаба - сущие мелочи) К нам в Сибирь отечественная попса с такими же ценами приезжает.
+6

Цитирую Johan:

Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям


А что-то в этом есть... Реально хорошо сформулировал, что стоит задуматься...
+5
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
вот Lady Gaga собрала же Олимпийский. Почти 20 тысяч человек на нее пришло. И даже 50 Цент в 2007 собрал полный Олимпийский! Так что, я думаю и Эм сможет собрать весь зал. ;-)
Ну а дешевые билеты будут на уровне 3-5 тысяч руб., скорее всего...
+1
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
+4
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
-2
Это было бы лучшее событие в моей жизни, после покупки PS4)
+12
Вот это было бы четко.Моя мечта попасть.Ждем
+9
Надеемся и ждем!
+10
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024