Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent получил 3 года условно  50 Cent получил 3 года условно и 30 дней общественных работ по делу об обвинении в вандализме, которое началось этим летом. Все остальные обвинения с рэпера были сняты.

 Изначально 50 были предъявлены обвинения по 5 статьям, четыре за административные правонарушения и одно за насилие в семье. В настоящее время рэперу запрещено приближаться к Daphne Joy, матери 2 ребенка 50, а также обвиняемый добровольно погасил 7.100$, из-за погрома своего же имущества.

В инет просочилась видеозапись с кинопроб 50 Cent на роль Huey Lucas, одного из братьев Frank Lucas, которого сыграл Denzel Washington в фильме Ридли Скотта "Гангстер", который вышел в 2007 году. В конечном счете эта роль досталась Chiwetel Ejiofor.

Kidd Kidd с лейбла G-Unit Records, недавно выпустивший клип I'm A G(Bury Me A G) дал интервью, в котором рассказал о выступлени с 50 в Новом Орлеане, совместном походе на премьеру фильм "План Побега" и работе над грядущим альбомом Street Fame EP.

50 выступит 9 ноября в Мозамбике. Вы можете посмотреть новый клип Nat Lotto ft. 50 Cent & Uncle Murda - Look At Me. Альбом Street King Immortal выйдет в 2014.

Комментарии  
Assinb_laze иди жалей себя! 50cent не тот, которого надо жалеть! И если ты не помнишь кто это такой, иди отсюда на некоторые буквы! Фифти единственный в своем роде и я не переживу его отсутствия!
-1
Что касается клипа Look A[there was an ad here], хм де, куплет Фифти, это строки из Hustler's Ambition. Ни о чем...
У Фифти второй ребенок ? Это уже полный, п***ец. :o
+1

Цитирую Sanek:

Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям


Но тогда у Эминема были проблемы с наркотиками, передозировка, или что-то такое, а здесь другая ситуация, Фифти делает шоу (Dream School), снимается в фильме, ездит по концертам, сидит в твиттере и пишет какой он ах**нный трек записал, и так далее.
+2
Lol_nigga_you_outlaw
+4
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
+3
Хорошо что все обошлось, а то бы еще 4 года альбома не увидели бы, если бы дали реальный срок...

Фильм Гангстер кстати крутой, кто не видел, посмотрите 8)
+4
Я уже забыл кто это... Раньше альбомы каждые 2 года выходили, жаль конечно его как музыкального артиста

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024