Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent принимает критику только от Eminem и Dr. Dre  У 50 Cent и Eminem пока что нет никаких конкретных планов о сотрудничестве на проекте полноценного LP на данный момент, но они не исключили идею соединить силы для EP. Какой из титанов взял бы под свой контроль совместный проект все же? Согласно 50 Cent, у него не было бы никаких проблем, позволяя Эму направить проект.
 После близкой работы в течении многих лет вместе и развития таких динамических отношений друг с другом, 50 уверенно сказал MTV News, что доверяет мнению Эминема больше чем кому-либо еще.


"Я не могу принять конструктивную критику от кого-то, если я не уверен, каковы их намерения," объяснил Фиф. "Но когда кто-то, кто был в моем окружении, всей моей музыкальной карьеры - я скажу что это Dr. Dre сделал замечательные для меня в моей карьере, но идея начать работать с 50 Cent прибыла от Эминема."

Детройтский рэпер казался немного робким, поскольку 50 Cent сваливал похвалу в кучу, добавляя, что он просто хочет добавить свой вклад в этом пункте. "Я чувствую, что всегда хочу быть там, только как исполнительный продюсер или наблюдать за всем этим, но Фиф знает то, что он делает правильно, я действительно не помогаю ему особо в этом," сказал Эм. "В этом пункте его карьеры он сделал достаточно, что теперь он только приносит мне запись, и я своего рода всегда хочу высказать свое мнение на это."

Shady, конечно, дал много конструктивных мнений о наступающем альбоме 50 Cent, Street King Immortal, который будет выпущен в феврале, ознаменовывая 10-летнюю годовщину его прыжка 2003 года Get Rich or Die Tryin'.

"Он дал огромную помощь на этом альбоме, потому что он говорит мне такие вещи как, 'когда ты сделал эту запись... расскажи мне историю этого чеголека, потому что вы не рассказываете мне историю теперь,'" 50 объяснил, передавая типичную беседу с Эминемом в студии. "Он сказал, 'когда ты рассказываешь историю, ты говоришь это так, как никто больше не может сказать это, так сделай это, чтобы говорить с твоими признаками, когда ты фактически пишешь.' И затем я убегу от ситуации и даже если это не происходит той ночью, я ощущаю это."

В дополнение к его исполнительному вкладу, Эминем также участвует в сингле "My Life," с Adam Levine. Новое видео показывает рэперов, имеющих дело с паранойей, которой они заболели в течение своей карьеры.

Комментарии  
+2
Как будто сейчас 2003 год, и Эм с Дре всем представляют нового артиста - 50 Cent
+3
Да, EP могло бы служить поводом того, что 50 продлевает контракт с Interscope, т.к. не запланированный релиз этого контракта.
Гэтмен и Робин EP, было бы круто 8)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024