Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent и Eminem выпустят совместный альбом?  Не секрет, что у 50 Cent и Eminem есть удивительная химия в студии. Они оба, ранее были объединены в треках на нескольких микстейпах, но сделали свой первый официальный совместный трек "Patiently Waiting" на дебютном альбоме Фифа 2003 года Get Rich or Die Tryin', а с другой стороны на этой неделе на новом сингле главы G-Unit - "My Life".
 Так теперь что, если Gatman(он же Shady) и Robbin' сделают собственный альбом, подобно Эминему и Royce da 5'9 " с их Bad Meets Evil EP или Watch the Throne у Kanye West и Jay-Z?

"Он сказал Watch the Throne," Фиф ответил на понятие, смеясь и поворачиваясь к Эминему и затем его менеджеру - Полу Розенбергу, который держался на расстоянии от камеры.

"EP возможен," добавил 50 застенчиво в интервью для клипа на "RapFix Live" в среду (28 ноября).

Маршаллу был ясен смысл, он не отверг идею также. Вместо того, чтобы позволить развивать спекуляции, Эм направил внимание назад к наступающему альбому Фифа - Street King Immortal, где он обещает довольно много сотрудничества между ними. "Мы фактически получили несколько песен на этом альбоме также. У нас есть другая песня с этого альбома," ответил Эм естественно.

Эминем назван как один из самых больших талантов в рэпе, которых когда-либо видел мир, но он просто поражается повествующей способности Фифти. "Когда он рассказывает истории о своей жизни и когда он направляет вас в тот мир, вы действительно чувствуете, что вы - часть того мира," сказал он. "Он может нарисовать картину своими словами, когда он рассказывает историю, которая вербует вас в, и это было одной из вещей, что я действительно пытался создать дома - то, что он делал в том пункте, когда делал этот альбом."
50 Cent дал интервью Mr. Peter Parker на 95.5 WPGC  сегодня, где он говорил относительно положения на вершине чарта iTunes с ‘My Life‘ в течение нескольких часов после релиза. Когда спросили о Floyd, 50 все еще утверждал что он ему - брат, но не показывает слишком много теплоты. Когда тема перешла об French Montana , 50 сказал, что French Montana выбыл из бизнеса, он новый Ja Rule.

50 Cent дал интервью за кулисами шоу The Voice о сингле My Life, совместном с Eminem и Adam Levine, а также дал совет артистам от чистого сердца.

Комментарии  
-3
ага

первая реакция после прочтения новости
+3
было бы круто, если выпустили бы через год EP))

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024