Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent и Eminem рассказали о бюджете клипа My Life  В этом пункте, в своей карьере 50 Cent и Eminem, вероятно, потеряли счет количеству музыкальных видео, которые они сняли, но их последний клип, премьера которого состоялась на MTV аккомпанирует новому синглу "My Life" Фифа, действительно предназначенного, чтобы донести смысл сообщения.
 Песня, с альбома Street King Immortal детализирует их отдельную борьбу с известностью за эти годы, и когда они снимали клип в Детройте в прошлом месяце, они включили образы, которые увеличат сообщение песни. С широко открытым бюджетом они рассказали MTV News, что съемки прошли хорошо.


"Это видео непохоже на большое количество клипов, которые я снял, потому что у него есть бюджет," сказал 50 Cent, смеясь и добавив, "С большим количеством видео теперь, вы должны сделать видео, используя голые средства или независимо от того, что вокруг, чтобы заставить это быть крутым, но с этим, мы могли фактически быть более творческими. Мы концептуально соединяем то, о чем является фактическая сама песня, и имеем визуальное соответствуют этому."

"Сайт, который мы фактически использовали, архитектура, связанная с фактическим видео непосредственно, такое чувство, что это - почти съемки," он продолжал, "Как будто это было чем-то, что кто-то нарисовал в дороге."

Эминем, которому было удобно сниматься в видео в его родном городе, согласился, что они нашли прекрасный фон, служивший дополнением к песне. "Мы получили некоторые сумасшедшее выглядящие здания и материал здесь также, таким образом, только такое чувство, что это соответствует нашему видео. Это похоже на то, о чем мы говорим. Часть пейзажа здесь прекрасна, чтобы убедительно изложить свою точку зрения."

Это могло бы получить несколько представлений для фанатов к полному обзору, чего они наблюдают, но сверханализ, это не то же самое. "Видео - вид резюме; это является отчасти метафорическим в некотором смысле, как паранойя чувства, что нас преследуют," Эминем отмечает. "Верно ли это или нет, это отчасти то, как мы это чувствуем. Это - вид метафоры для нас, бегущий за нашими жизнями. Личная жизнь из-за известности и все, что происходит с этой игрой."

Трудно полагать, что прошло почти десятилетие, начиная с релиза 50 Cent, сокрушившего рэп мир со своим метеорическим дебютным LP, Get Rich or Die Tryin', но 6 февраля 2013, звуковое дитя Фифа отметит 10 летнюю годовщину. Так, как безжалостная сила G-Unit планирует праздновать? Выпустив свой пятый сольный альбом, Street King Immortal, конечно.

50 не будет выпускать в день годовщины все же. Во вторник (27 ноября), он написал, что Street King фактически выйдет 26 февраля. Та дата выхода была объявлена не после записи MTV News, сидевший с ним приятелем Эминем из Детройта на съемках клипа "My Life" Фифа, где он уверил нас, что часто отсроченный альбом выйдет в том же самом месяце, что и первый LP: "Февраль, определенно; я не хочу пропускать это, это не будет идти в прошлом феврале."

Кто мог забыть такие незабываемые треки как инфекционный "In Da Club," темный и угрожающий "Many Man" или раздражительное открытие альбома "What up Gangsta"? Заполненный опасностью и акустической регенерацией, это - первый выстрел неудивительного Фифа, проданный миллионами копий. Однако, Street King - это не восстановленный GroDT, и он не хочет, чтобы его фанаты рассматривали альбом как таковой.

"Держите меня к большему качеству," он убеждал фанатов, которые испытают желание сравнить Street King и Get Rich. "Не держите меня к точному содержанию, не держите меня к продюсированию, не проигрывайте оба альбома рядом друг с другом и не говорите, 'Который трек мне нравится лучше?'"

Рэп ветеринар продолжал указывать, насколько он вырос за года, с тех пор, как он начал выпускать LP релизы от мейджор-лейбла. "Только послушайте фактический проект непосредственно, и вы увидите рост, и то как я закален," сказал он. "Я в этом уже 10 лет. Мне ни при каких обстоятельствах в этом пункте, ни не удобно или не в состоянии функционировать в любой области индустрии сейчас."

Комментарии  
Eminem уже забыл кто он xD
+4
хах)) 50 и Эм в начале угарают :D
+5
Да, в США канал MTV все-таки совершенно другой, не как у нас. Там даже до сих пор премьеры клипов показывают, интервью у артистов берут и много что связаное с музыкой показывают, ну и реалити шоу всякие.
А наше MTV даже включать не охото, такой шлак редкостный сейчас... после 2006 наш MTV сдох в том любимом формате, который был интересен...

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024