Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent и Eminem говорят о клипе My Life  Всякий раз, когда 50 Cent и Eminem делают трек вместе, это - событие. Их новое сотрудничество, "My Life", конечно, соответствует их коллективной легенде, и музыкальному видео, собирается сделать то же самое.
 Во вторник, сегодня в 15:00 по московскому времени, фанаты могут настроиться на MTV, MTV2, MTV Jams, MTV Hits и mtvU , чтобы увидеть премьеру музыкального видео "My Life" от 50 Cent, показывающего Adam Levine из Maroon 5 и Eminem.

 Трек, премьера которого состоялась в понедельник (26 ноября), показывает обоих рэперов, читающих рэп о давлении от известности, и видео отлично иллюстрирует трудность, с которой они сталкиваются ежедневно в прессе. "Видео - вид резюме; это является отчасти метафорическим в некотором смысле, как паранойя чувствования, что мы преследуемся," Эминем дразнил, когда он говорил с MTV News на съемках клипа "My Life" в Детройте в прошлом месяце. "Верно ли это или нет, это отчасти то, как мы это чувствуем. Это - вид метафоры для нас бегущий за нашими жизнями. Личная жизнь и жизнь от известности, все, что идет с игрой."

В то время как в коллобрациях между Фифом и Эмом как "Patiently Waiting" и "Never Enough" не сосредотачиваются на угрожающей игре слов, на сей раз, давние друзья, открытые как никогда прежде.

"Я и Фиф можем, вероятно, продолжиться постоянно рассказывать о наших жизнях," сказал Эминем.

У Эминема была мультиплатиновая карьера идущая по личным вопросам, таким как его отношения с его матерью, неудавшиеся отношения с бывшей женой Ким и гордостью, которую он чувствует, поскольку он отец, но для хулигана из G-Unit, говорящего о его бизнесе, это все еще новая территория. "Сам альбом является более личным чем альбомы в прошлом", он сказал относительно его грядущего февральского релиза LP Street King Immortal. "Теперь эта запись, позволила нам сделать разные вещи творчески. Я был в состоянии выйти несколько раз, больше чем обычно приехать в Детройт и работать с Эминемом на этом альбоме."

В первом куплете песни, 50 реагирует на давления известности, раскалывающийся на его метеорическом подъеме 2003 года и бывших артистах G-Unit - Game и Young Buck, которые он чувствует, использовали в своих интересах его творческое великодушие. Эм, которому всегда было нелегко находиться в центре внимания, даже доходит до в вопроса, должен ли был он сделать возвращение со своим хитовым альбомом 2010 года Recovery. "Чувство, что я - бегу как псих снова, и я мог бы только унести свой зад/, И мне почти жаль, что я никогда не делал Recovery, детка / 'Причина, я управляю кругами со своей жизнью," читает он рэп.

Не пропустите премьеру видео "My Life" от Фифти и Эминема во вторник, сегодня в 15:00 по мск на нашем сайте!

Комментарии  
+1
Два братана сидят:lol:
+1
ждем!!!! 8)
Как я рад, что новый альбом будет более личным у Фифти! :-)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024