Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem Рулил в 2010 - И это так!  Рэпер Eminem поднялся из пепла неутешительного альбома к вершине чартов и 10 номинациям на Грэмми.

 Это соответствует, плану Эминем возвратиться на большие экраны с фильмом в следующем году в "8 Миле" - вдохновленном  фильме о боксе "Левша". Поскольку как Рокки после того, как он считался в упадке очень много раз в том известном последовательном кино борца, Marshall Mathers казалось, исчерпал свой  запал только в 2009, чтобы прибыть, штурмуя на всем пути возвращение, и затем чтобы, в 2010 объявить один из его самых больших и великих лет до настоящего времени.

В то время, когда младшие артисты как Justin Bieber, Kanye West и Lady Gaga полагаются на социальные СМИ, вызывающие головокружение блиц содействующих появлений и концертов, и безостановочных уловок, чтобы держать их карьеры в топе, путь Эминема назад к вершине музыкальной кучи был решительно в стиле старой школы: Он выпустил альбом в Recovery, который эмоционально соединился с фанатами благодаря некоторым из самых нагруженных песен его карьеры, поддерживая неуловимую персону, которая сохраняла их предположением.

"На Recovery он действительно смог насладиться эмоциональный материал 2002 года, это люди полюбившие '8 Милю,'" сказал Главный редактор Complex - Noah Callahan-Bever. "И я думаю, что факт, что он не технический здравый смысл или любой тот материал действительно, не причиняет ему боль, потому что он в состоянии вырастить немного тайны о себе и его приездах и отъездах. Та эксклюзивность создает больше стоимости к его ограниченному присутствию."

В то время как песни, как первый мега сингл "Not Afraid" и неизбежное сцепление с  Rihanna на "Love the Way You Lie" получали большой оборот на радио, Em сделал только несколько содействующих появлений, на которых лишь только горстка дат - включая хвалившие всеми шоу Home and Home с Jay-Z - и сумел держать тот воздух загадочности о себе, поднимая лучшие продажи для любого альбома выпущенного в 2010. Чем меньше вы видели его, тем больше вы хотели видеть его.

"Я думаю, что это отчасти извлекло выгоду, потому что целая предыстория позади альбома," сказала Джулианна Эскобеде Шепэрд, бывший ответственный редактор The Fader, о драме, окружающей вторую попытку возвращения Slim Shady после пяти лет в вызванном препаратами изгнании и 2009 так себе прием для Relapse. "И его возвращение от плохого альбома... с таблетками, и я думаю, что он отчасти предоставил своей тайне. Есть что-то, чтобы быть сказанным для рэперов, у которых есть триллион последователей в Твиттере, но в то же самое время вы отчасти не хотите быть в состоянии сказать независимо от того, что вы хотите своему любимому рэперу. Я думаю, что он отчасти держал свою целостность в способе, к которому он нуждался как рэпер старшего возраста."

Помещение миниатюрных стихов было движением - чтобы переместиться для новичков как Drake и Nicki Minaj как способ закрепить их бренд. Но Marshall заимствовал ту же самую страницу  новой школы и заставил ее почувствовать себя классической, будучи очень отборным, в тех песнях , где он предоставил свой голос. И, почти без исключения, каждым выбором, который он сделал, стало мгновенной классикой, от его убийственного куплета в "Forever" Drake к твердому дуэту с Lil Wayne на "Drop the World," некоторые вкусные такты на B.o.B "Airplanes" и намек на новеньких на "Roman's Revenge Ники."

Большинство его пэров, кажется, полагает, что более и более - больше одобрений, больше продуктов, больше интервью, больше гостей на их треках - как раз когда Em оторвался как коварный ветеран, который выбирает свои высоко процентные выстрелы, в то время как остальная часть команды исчерпывается в бесконечных прыжках.

"Когда Эминем ушел, было чувство подобно, 'Ну, что целый рынок, уходит. Все те люди, они только рассеиваются прочь в эфир и никто не собирается быть готовы к нему, когда он  будет готов возвратиться,'," сказал музыкальный критик New York Times - Джон Карамэника волнуясь, который приветствовал возвращение рэпера к форме. "И то, что я думаю, что вы понимаете в этом году, -  это то, что все те люди были как будто в спячке, были снова активизированы. Внезапно, 'О, Эминема вернулся. Хорошо, надо купить его компакт-диск снова. У меня не было никого, кто хотел купить  его CD в течение прошлых двух или трех лет; теперь я чувствую, что могу купить диск Эминема.'"

То, что также стало ясным в этом году, Карамэника сказал, то, что в отличие от подарка судьбы поп рэперов или мейнстрим актеров, зрители которых не растут с ними, как они назревают, фанаты Эминема были лояльны, как раз когда он подобрал совершенно новое поколение последователей благодаря его более доступным новым песням. Доказательства той тенденции могут быть замечены в том факте, что, спустя месяцы после его выпуска, Recovery все еще обычно вращался вокруг лучших 20, если не лучших 10, в альбомном чарте Billboard, признак, что новые фанаты садились на борт каждую неделю.

Тот медленный и устойчивый, взвешенный подход ясно окупился, поскольку Em выиграл две награды VMA (из 8 номинаций) в сентябре и закончил год, загружая продвижением с 10 номинациями на Грэмми и #2 на MTV News' Человек Года. Вы можете убедиться, когда Грэмми будут розданы в феврале, имя Marshall будет упомянуто несколько раз, потому что, если будет что-нибудь Recording Academy  (и, давайте столкнемся с этим, вся Америка) любит, так это - возвращение.

MTV - Самые просматриваемые истории 2010:

1. Lady Gaga, 6.2 миллионов просмотров
2. "American Idol," 6 миллионов просмотров
3. Justin Bieber, 5.79 миллионов просмотров
4. Eminem, 5.7 миллионов просмотров
5. Kanye West, 4.5 миллионов просмотров
6. Drake, 3.8 мил. просмотров
7. VMAs, 3.7 миллионов просмотров
8. "Twilight"/"Eclipse"/"Breaking Dawn," 3.5 мил. просмотров
9. Haiti/ "We Are the World," 2.8 мил. просмотров
10. Nicki Minaj, 2.7 мил. просмотров
11. Taylor Swift, 2.4 мил. просмотров
12. Lil Wayne's legal drama, 2.2 мил. просмотров
13. Katy Perry, 2 мил. просмотров
14. "Dancing With the Stars," 1.9 мил. просмотров
15. "Jersey Shore" becomes a pop culture phenomenon, 1.6 мил. просмотров
16. T.I. legal dramas/album, 1.36 мил. просмотров
17. Harry Potter, 1.3 мил. просмотров
18. Bret Michaels' brain hemorrhage, 1.3 мил. просмотров
19. Lindsay Lohan's many dramas, 1.8 мил. просмотров
20. Lady Gaga's "Telephone," 1.3 мил. просмотров
21. "Glee," 1.18 мил. просмотров
22. Britney Spears, 903 тысяч
23. "The Hills," 863 тысяч
24. John Mayer's Playboy interview, 672 тысяч
25. Conan/Leno late-night drama, 686 тысяч

Комментарии  
+1

Цитирую Юсуп Магомедов:

Eminem лучший в мире репер и всегда будет лучшим!!! Леди Гага, Кэни Вест и другие сосут у него.


эм хороший рэппер, но не лучший есть еще 50 cent
-1

Цитирую em50cent srgfr:

люди введите отставшего от жизни человека в курс дела куда уходил эм на несколько лет, а потом вернулся???


и нефига мне ставить минусы я не слушал эма до недавнего времени так что прошу объяснить куда он уходил и нафига
-1

Цитирую Жанибек Савруков:


Цитирую em50cent srgfr:

люди введите отставшего от жизни человека в курс дела куда уходил эм на несколько лет, а потом вернулся???


о господи, Эм был в шоколадной фабрике


очень смешно, но я действительно не знаю куда он уходил и зачем потому что до сих пор не слушал эма
+6
Эм - навсегда!!!!!!!
+6
Что и сказать.Эминем лучший ,ия это знал всегда
+7
Цитирую Erick Wright:
Эминем не лучший.Он ОТЛИЧНЫЙ рэппер но не лучший.
West,gaga,wayne,tyga,birdman,wiz khalifa,bieber,snoop (2007-)у него сосут пусть.Но некоторые рэпперы из 90х лучше него (Pac and Eazy ).Ну а в 2000х вряд ли найдется лучше него.

2pac может и был в свое время лучшим но не лучше чем Эминем
+2

Цитирую Виталик Капула:

Эминем красава бесспорно!!Я всегда поддержавал его как мог...но эта строчка -----"В то время, когда младшие артисты как Justin Bieber, Kanye West и Lady Gaga"....

Гага и Бибер согласен...Гагу ненавижу су*ку...Но Канье Вест -младший артист??? такое писать,ппц...=/


+1....Kanye West...красава :P
-7
[

И да с NWA плохой пример :oops: Просто хотел сказать что раньше рэп был не то что сейчас
-10

Цитирую Неизгладимый Неизвестный:

[



Кстати неплохо сказал.Просто знаешь некоторые без причин пишут :"Em -лучший!!! Eminem бог и мне пох!!! и все такое...Только потому что не знают никого другого
-6

Цитирую Неизгладимый Неизвестный:


Bishop в своё время был не плох, но почему его так боготворят в россии я до сих пор не понимаю, ничего сверхъестественного он так и не выдал..



Почему его боготворят?Потому что ниггер отличный исполнитель.А не сделал он ничего потому что он не дождался выхода своего альбома.Теперь с его карьерой не знаю че будет.Для Дрэ это был глупый шаг.Бишоп и Эминем-лучшее что было у Aftermath в 2000.
+6

Цитирую em50cent srgfr:

люди введите отставшего от жизни человека в курс дела куда уходил эм на несколько лет, а потом вернулся???


о господи, Эм был в шоколадной фабрике
-4
люди введите отставшего от жизни человека в курс дела куда уходил эм на несколько лет, а потом вернулся???
Наверное опять же всё дело в банальном желании выделиться, типо "вот я мля какой гурман". По той же причине многие боготворят андер, хотя поверьте, там нет ничего на что стоило бы молиться..
+5

Цитирую Erick Wright:

Слова человека задрачивающего эминема до смерти!
В рэпе нет бога! Рэп слишком разнообразен чтобы делать такие выводы.Эминем лучше всех тех кто в 2000х (кроме bishop lamont'a) С этим не поспоришь.Пак и Изи были лучше него и всегда будут.А NWA лучше D12.



Знаком с творчеством всех, но твоего мнения не разделяю. Просто есть люди которым очень хочется быть оригинальными, видимо ты из таких. Пак и Изи.. Ты вообще помнишь как в то время рифмовали?? Сейчас так уже давно никто не делает, над текстами теперь принято заморачиваться на 100%. И как, скажи мне пожалуйста, можно сравнивать такие вещи? Bishop в своё время был не плох, но почему его так боготворят в россии я до сих пор не понимаю, ничего сверхъестественного он так и не выдал..
+2
Эминем красава бесспорно!!Я всегда поддержавал его как мог...но эта строчка -----"В то время, когда младшие артисты как Justin Bieber, Kanye West и Lady Gaga"....

Гага и Бибер согласен...Гагу ненавижу су*ку...Но Канье Вест -младший артист??? такое писать,ппц...=/
+5

Цитирую Вася Тутыгин:


Цитирую Erick Wright:



Эминем лучше всех тех кто в 2000х (кроме bishop lamont'a) С этим не поспоришь.Пак и Изи были лучше него и всегда будут.А NWA лучше D12.


Хахаха)) Кто такой Бишоп? Может для тебя он лучший, но не надо приобщать + Пака и Иззи уже давно нету в живых и кто знает кто лучше бы смотрелся на фоне рэпа, если бы они бы сейчас были бы живы


согласен! +1 ;-)
+7

Цитирую Erick Wright:



Эминем лучше всех тех кто в 2000х (кроме bishop lamont'a) С этим не поспоришь.Пак и Изи были лучше него и всегда будут.А NWA лучше D12.


Хахаха)) Кто такой Бишоп? Может для тебя он лучший, но не надо приобщать + Пака и Иззи уже давно нету в живых и кто знает кто лучше бы смотрелся на фоне рэпа, если бы они бы сейчас были бы живы
+10

Цитирую Sanek:


Цитирую Erick Wright:

Эминем лучше всех тех кто в 2000х (кроме bishop lamont'a) С этим не поспоришь.Пак и Изи были лучше него и всегда будут.А NWA лучше D12.


Ну он фанат Эма, а вот ты вменяемый человек? какого-то там бишопа сравнил с тем, кто продал 80 млн CD по миру....
:D
Да и N.W.A были в свое время лучшими, а D12 в свое. Не надо тут промежуток в 20 лет сравнивать)) Старый рэп и новый рэп - это можно так сказать совершенно различная музыка... твоя фраза, все равно что сравнить рэп и рэгги.



Санька дело говорит)))
-10

Цитирую Sanek:


Цитирую Erick Wright:



какого-то там бишопа сравнил с тем, кто продал 80 млн CD по миру....
.


Деньги не главное.Дело не в них а в таланте.Когда Эминем начал и когда Бишоп?Сколько альбомов Эм выпустил,а сколько Бишоп ?.
+6

Цитирую Erick Wright:

Эминем лучше всех тех кто в 2000х (кроме bishop lamont'a) С этим не поспоришь.Пак и Изи были лучше него и всегда будут.А NWA лучше D12.


Ну он фанат Эма, а вот ты вменяемый человек? какого-то там бишопа сравнил с тем, кто продал 80 млн CD по миру....
:D
Да и N.W.A были в свое время лучшими, а D12 в свое. Не надо тут промежуток в 20 лет сравнивать)) Старый рэп и новый рэп - это можно так сказать совершенно различная музыка... твоя фраза, все равно что сравнить рэп и рэгги.
+1

Цитирую Edmon Bagdasaryan:

Eminem лучший рэпер! Он был, есть и останеться лучшим навсегда! И я не считаю, что 2pac, Notorius B.I.G. были лучше Eminem`a! Eminem бог рэпа, и с этим не поспорить!



Слова человека задрачивающего эминема до смерти!
В рэпе нет бога! Рэп слишком разнообразен чтобы делать такие выводы.Эминем лучше всех тех кто в 2000х (кроме bishop lamont'a) С этим не поспоришь.Пак и Изи были лучше него и всегда будут.А NWA лучше D12.
+4
Eminem лучший рэпер! Он был, есть и останеться лучшим навсегда! И я не считаю, что 2pac, Notorius B.I.G. были лучше Eminem`a! Eminem бог рэпа, и с этим не поспорить!
-16

Цитирую Юсуп Магомедов:

Eminem лучший в мире репер и всегда будет лучшим!!! Леди Гага, Кэни Вест и другие сосут у него.



Эминем не лучший.Он ОТЛИЧНЫЙ рэппер но не лучший.
West,gaga,wayne,tyga,birdman,wiz khalifa,bieber,snoop (2007-)у него сосут пусть.Но некоторые рэпперы из 90х лучше него (Pac and Eazy ).Ну а в 2000х вряд ли найдется лучше него.
+8
Эминем вобще красава,я рад что он вернулся!
+4
Eminem лучший в мире репер и всегда будет лучшим!!! Леди Гага, Кэни Вест и другие сосут у него.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024