Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent делает вызов на бис, гастрольным туром "The Invitation"?

50 Cent отправляется в свой гастрольный тур по США, который назван "The Invitation" 28 мая, начав с города Кливленд, и закончив 25 июня в Атлантик-Сити, дав концерты в 19 городах, полный список здесь.

И вот мы видим, на официальном плакате тура, нету надписи "Before I Self Destruct", как это было в Европе.

Более того, 50 Cent выходит к ликующей публике на сцену, обернувшись назад, и смотрит с таким выражением лица, будто выходит в последний раз, Выходит На Бис!

Собравшиеся в зале люди ликуют и кричат "ФИФ-ТИ ЦЕНТ! ФИФ-ТИ ЦЕНТ!" Неужели тем самым возобновились слухи об его уходе со сцены?

Возможно гастрольный тур "50 Cent Presents: The Invitation"(50 Цент Представляет: Приглашение)станет прощальным туром, и уход из хип-хоп музыки на неопределенное время? Так или иначе, этот тур уже не в поддержку альбома, вышедшего в 2009 году. Это будет тур, охватывающий все его творчество, лучшие хиты с 2003 по 2009 гг. И Lloyd Banks с Tony YaYo не будут его сопровождать в туре, у Фифти будет новая команда.

Возможно слово "Приглашение" - означает то, что вы увидите новое шоу, новых артистов, которых дальше будет продюссировать 50, а выход на сцену перед ликующей публикой - это "выход на бис"(англ. encore).

Eminem - Encore 2004 (Выход На Бис)

Я думаю, вы уже видели однажды подобную картину, когда в 2004 вышел альбом "Eminem - Encore"(рус. Вызов На Бис), затем последовал тур по США, и уход со сцены, с выпуском сборника "Лучших Суперхитов" - "Curtain Call: The Hits".

Что же такое, этот "Black Magic", который 50 намерен выпустить до конца лета? Почему же его новый альбом выйдет сразу же после гастрольного тура? Ведь такого еще ни разу у него не было, чтобы после тура, выходил новый альбом!

Может быть, "Black Magic" - это и есть "Сборник Лучших Суперхитов" с несколькими новыми треками, на котором 50 Cent должен закончить свой музыкальный контракт с Interscope Records?

Комментарии  
+6

Цитирую Sanek:


Цитирую Vetton:

что за?))) Санёк. кто тебе сказал, что это прощальный тур?


почему он так грустно и печально смотрит на нас с этого плаката?
ну а кто по твоему говорил, что anger management 3 станет прощяльным для Эма, у которого только этим летом будет снова тур, спустя аж 5 лет!


да думаю все норм будет)) надеюсь..)
+4
что за?))) Санёк. кто тебе сказал, что это прощальный тур? ПРосто пиздатая картинка, смотрит на нас типа "Сукааааа нах, Рик Росс, видишь скока челов у меня на концерте? Пососи блять"))) Сомневаюсь, что он уйдет, хотя кто знает, я не говорю окончательный ответ. В нете 4 сниппета есть, по крайней мере у меня есть. И я скидывал их Саньку на стену... Так что это заставит задуматься. Только меня его выражение лица смущает и название 4 альбома... А так, не думаю, что уйдет
+6
фифти герой

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024