Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem и Lil Wayne - Лучшие Рэпперы  Эта ночь стала переломной для всего хип-хопа! Eminem выиграл 2 премии Грэмми за "Лучший Рэп Альбом"

 Но не это стало главным. Впервые, мир увидел нового "3-Главого Монстра Хип-Хопа" - Slim Shady, Wezzy, Drezzy! Eminem, Lil Wayne и Drake - главные хип-хоп артисты 2010 года, и они разорвали своим выступлением в щепки всю церемонию Грэмми 2010, потому что их номер был завершающим на премии!

 Посмотреть полный фото отчет с выступления.

  Это все промо к нашему Рэп сайту Rap Basement Russia, который откроется в этом году. Не пропустите, на нашем сайте совсем уже скоро новый клип Eminem ft. Lil Wayne - Drop The World, который является лидирующим с альбома Lil Wayne - Rebirth, который выйдет завтра! Альбом Drake, сейчас самый ожидаемый в 2010 году среди новых исполнителей по версии многих хип-хоп изданий. Альбом Eminem - Relapse 2, самый ожидаемый вообще, который выйдет уже очень скоро, и 1 клип тоже скоро.

Drizzy говорит об Eminem  Исполнитель Drake рассказал MTV News, что Eminem подошел к нему перед выступлением, и дал самое важное ему наставление, чтобы он не волновался во время выступления. Eminem сказал, что если что его поддержит вместе с Lil Wayne.

 Drake: "Em дал мне бодрость духом, и зарядил хорошей энергией перед выступлением. Он высказал мне, вероятно одну из лучших речей, дав тем самым правильное наставление."

Drake говорит о новой совместке с Eminem  Только успела закончится главная музыкальная церемония Грэмми, как Drake сообщил, что он и Eminem говорят и обсуждают в плане новое сотрудничество - они хотят сделать совместную песню на грядущем дебютном альбоме "Thank Me Later LP", который планируется выпустить в марте, и он с Young Money уже размышляет о мысли выпустить 1 сингл на этой неделе. Новая совместная песня Drake и Eminem - может быть продолжением к их работе в "Forever".

Drake, Eminem, Lil Wayne - 3-главый монстра хип-хопа 2010

Комментарии  
-8
что-то этот "трехглавый монстр" совсем "одноголовый" получился.... есть много ребят посерьезнее этих двух.. Вот если б вместе EMINEM, BUSTA RHYMES, NELLY (ну или T.I. накрайняк, потому что с Nelly врядли будет читать eminem)... вот это монстр

Цитирую Mc_BiLL:

BLADE я не понял а чем это тебя штаны их неустроили которые висели ниже пятой точки. По твоему им что в можорских рубашечках и обтягивающих станишках выступать как это например в России процвитает.



Но точно не в таких как у Вэйна, которые к низу сужаются! Он бы ещё более сужающиеся напялил и причу соответствующую сделал, и был бы полноценным эмо!

Ты не понял суть моего коммента: я рассматривал их прикид с целью доказательства их даже близкой не принадлежности к 3-Главому Монстру.
+4
трио получилось ужасное
эм к ним не в тему но он как всегда порвал публику))
+7
"...Впервые, мир увидел нового "3-Главого Монстра Хип-Хопа" - Slim Shady, Wezzy, Drezzy!..." - Какой ещё новый 3-главый монстр?! Категорически не согласен с автором! Как можно назвать 3 головы монстра если на самом деле там есть только одна, которая думает, рвёт и будет рвать дальше шоу-бизнес - Эминем! А два остальных..., один получил несколько статуеток Грэмми и всё, а второй не то, что Грэмми не получал, толком нормального альбома ещё не выпустил!
Если рассмотреть выступление на церемонии Грэмми, то как можна назвать внешний вид этих 2-х идиотов, у которых, штаны висят ниже 5-ой точки...
Они (Wayne и Drake) даже не смогли свои куплеты в "Forever" прочитать баз Auto-Tune!!!
Я не считаю их даже артистами и не считаю, что они, впредь, заслуживають внимания.
+3

Цитирую starOSTa:


Цитирую REZIDENT:

ЭТИ ФИТЫ КОНЕЧНО ИГРАЮТ НА ПОЛЬЗУ ЭМУ,НО ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ ПРОСТО ШЕДЕВР- ПИК ДОЛБОЕБИЗМА!!!!(СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЯТСЯ ТОКА МАЛОЛЕТКИ,КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШАЛИ РЭП 90Х -2005Х)


+100000 зря эмыч с этими недорослями связался...


респект

Цитирую REZIDENT:


Цитирую shady09:

Не, до настоящего "трехглавого монстра" очень далеко. Даже сравнивать глупо.


ЭТО ТОЧНО,ТОКА ЭМ И РАДУЕТ!!! ВООБЩЕ ПОЗОР КАКОЙ-ТО!!! КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ РЭППЕРЫ!!! ТИПА X-ZIBIT,MOBB DEEP.DMX. ОНИ В 100 РАЗ КРУЧЕ ЧЕМ ЭТИ ДРЕЙКИ И ВЕЙНЫ!!!!


чувак, пожал бы тебе руку в реале за эти слова, ан интеренет
+10
Если Эм и Дрейк сделают трек вместе!! то Drake Поднимится выше.... :-)
+4

Цитирую Slimmy:


Цитирую LeBron23:

Бля у Вейна были одеты какие то педиковские штаны были...У нас вон в пол школы ходят таких Лил вейнов пидаросов

P.S.Куда мир катится :sad: :cry:


я в магазе мерил такие ваще неудобно снизу заужено ваще присесть нельзя и попрыгать)лажа полная)и это мода называется


Их носят обрезанные вот им та удобно
+13
Бля у Вейна были одеты какие то педиковские штаны были...У нас вон в пол школы ходят таких Лил вейнов пидаросов

P.S.Куда мир катится :sad: :cry:
Надеюсь что на премии Гремми 2010 мы увидим в номентах Dr.Dre-Detox ;-)
+11
8) Да Эм красава выйграл 2 статуетки,но в премии лучший хип-хоп альбом у него и конкурентов не было :-* .....Я помню голосования он шёл уверенно на 1 месте,а от 2 отделяло 10 % ;-) Так что молодца и прошлый год был его возвращения и утверждения что он лучший!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :-) :lol: ;-)

P.S.Этот год ещё круче...Во-Первых ждем мы все его ожидаймый альбом Relapse 2 и конечно его клип с Relapse 2 ;-)

8) 8) 8) 8) ;-)
+2
А да СПС за фотоотчёт! Ждал!
-3

Цитирую D313:

не согласен, что Эм, Вэйн и Дрэйк - трёхглавый монстр. Ещё так недавно в Вэйна все плевали, а сейчас он вдруг стал таким крутым. Нет стойкого мнения.


не знаю, я всегда придерживался мнения, что визи норм чел!
+6
это точно! ещё же Дрэ!!! ток его Дэтокс хрне его знате когда выйдет! :lol:
Дааа, было круто, я терь даж начал Дрэйка уважать! А Визи тож молодц, ток тупит насчёт закона! Вы посмотрите Эм В Центре, так что судите сами ;-)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024