Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem - The Marshall Mathers LP 2  Eminem - The Marshall Mathers LP 2

 Дата выхода: 04.11.2013

 Статус: 4х платиновый

 Исполнительные продюсеры: Dr. Dre и Rick Rubin

 Лейбл: Shady/Aftermath/Interscope

 Издатель в России: Universal Music

 iTunes Ozon Amazon Deezer Spotify

Трек-лист:

01 Bad Guy
02 Parking Lot (Skit)
03 Rhyme Or Reason
04 So Much Better
05 Survival
06 Legacy
07 Asshole (ft. Skylar Grey)
08 Berzerk
09 Rap God
10 Brainless
11 Stronger Than I Was
12 The Monster (ft. Rihanna)
13 So Far...
14 Love Game (ft. Kendrick Lamar)
15 Headlights (ft. Nate Ruess)
16 Evil Twin

Бонус-трек:

17 Don't Front (ft. Buckshot) (для игры Call Of Duty: Ghosts) Скачать Бонус-Трек

Eminem - The Marshall Mathers LP 2 (Deluxe)Eminem - The Marshall Mathers LP 2 (Deluxe Edition)(2 CD)

Eminem - The Marshall Mathers LP 2 (Deluxe Edition)(2 CD):
01 Baby
02 Desperation (ft. Jamie N Commons)
03 Groundhog Day
04 Beautiful Pain (ft. Sia)
05 Wicked Ways

Deluxe в iTunes Ozon Amazon Deezer Spotify

Комментарии  
Этот альбом истинное сокровище! Сколько смысла, сколько вдохновения! Этот альбом навсегда в моём сердце, и в самых светлых его закоулках!
-55
ИМХО. Альбом херовый,самый худший из всех,ибо не назвать это MMLP 2. Если бы его не назвали MMLP 2,оценка моя была бы к нему выше
-24
Nate_Grey, Успокойся, всё нормально. Для нашего времени, времени пиратства альбом продался очень хорошо. Если ты не заметил, альбом вышел в конце того года и в итоге по продажам оказался на втором месте. Пойми, сейчас альбомы не продаются как раньше. И кто сказал что он худший? Он намного лучше Энкора и Релапса, но вообще я с тобой согласен, плохих альбомов у него нет, все на уровне. Если например у меня Релапс на последнем месте из всех его альбомов, не считая Инфинити, то это не значит что он плохой, я также его очень люблю и лично для меня он является очень очень теплым, несмотря на то, что материал на нем отнюдь не веселый. Возможно я так его люблю потому, что я с него начал слушать Eминема.
-26
очень Лиричный альбом я считаю это лучшей работой Маршалла!! именно такой Эминем мне нравится =)
-31
И кстати, для тех, кто не в курсе, Дре был исполнительным продюсером этого альбома.
-30
Моё мнение. Я не знаю, почему вы все так критикуете MMLP 2, но по-моему, Эминем сделал шедевр. Мне понравился этот альбом, особенно треки 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14. А скит Кен Канифф просто порадовал. Наконец-то Кен вернулся. Жаль просто, что альбом так слабо продаётся, по сравнению со своими предшественниками.
-31
Обидно, что этот альбом так плохо продался. Да и вроде его считают чуть ли не самым худшим альбомом в карьере Маршалла (мол, сдулся, все дела, не оправдал ожидания).
Но вот переслушав все его альбомы, мне сложно сказать, какой альбом худший... наверное таких нет. Просто они очень разные. Худшим можно было бы назвать Релапс, но в нём есть своя фишка... он более концептуален чем другие, с музыкальной точки зрения. Эминем на нём как будто бы проводит нас через ступени своей реабилитации, и соответствующее психоделичное музыкальное сопровождение нас в этом только убеждает. Рекавери сделан на совесть, но он сделан на публику, и для продаж. Это видно, достаточно лишь взглянуть на гостей. И вот чтобы исправиться в глазах фанатов - Маршалл делает "Marshall Mathers LP 2", надеясь повторить успех своего первого альбома. Повторить успех не вышло. Наоборот: он продался хуже всех. Но может быть он и не пытался его получше продать, ведь на альбоме много треков "для фанатов", в том стиле, в каком Маршалла помнят и любят ещё старые фанаты. Он не так стилистически выдержан, как первый MMLP, но по своему хорош, и греет душу. Также могу сказать и пару слов об Encore. Лет 5 назад Эминем говорил что ещё не пришло время для того, чтобы этот альбом оценили. Но я часто натыкаюсь на людей, которым он нравится. У моего хорошего друга самым любимым альбомом является Encore, и будь прокляты те критики, которым не понравились биты на альбоме, ругая их "простоту". Думаю, это ещё одна задумка Маршалла, стилистически альбом именно такой, и по атмосферности, и по битам. Он концептуален, достаточно послушать такие треки, как "Evil Deeds", "Rain Man", "My 1st Single", "Big Weenee", "Never Enough", "Mosh". Или такие лиричные треки как "Like Toy Soldiers", "Mockingbird" и "Encore", которые останутся хитами на века...
-31
На дисках купил альбома Рекавери и ММЛП2 (обычные издания, наши). Остался очень доволен.
Теперь хочу найти в магазинах и другие альбомы (хотя бы Эминем Шоу или Энкор). Никто не знает, продаётся ли где-нибудь в Москве по оптимальной цене? (не интернет-магазин)
-34

Цитирую Shady-Beats:

А Где Можно найти Акапеллы с Этого альбома ??????? очень срочно на Rap God и Desperation (ft. Jamie N Commons)


сам сделай. я читал, с помощью проги adobe audition вроде
-27
АЛЬБОМ УБОЙНЫЙ...OLD SCHOOL СИЛА...EMINEM БЕССМЕРТЕН...
-27

Цитирую Shady99:

а в чем разница между российским и европейским изданиями ? ответьте плиз и еще: лучше делюкс или обычный покупать ?
я в озон хочу купить (знаю поздновато но у меня др только сейчас))))


1) бери Deluxe, там 2 CD т.е. 21 трек
2) Русское или зарубежное - по идее разницы быть не должно, но зарубежное дороже и там нету надписей с русскими компаниями.
-33
а в чем разница между российским и европейским изданиями ? ответьте плиз и еще: лучше делюкс или обычный покупать ?
я в озон хочу купить (знаю поздновато но у меня др только сейчас))))
-31

Цитирую BieneME:

а где можно посмотреть продажи??


на этом сайте
-31

Цитирую Assinb_laze:

Ниче так продажи за 4 неделю поднялись)


а где можно посмотреть продажи??
-19
Как мне кажется, с этого альбома сильно недооценили треки Evil Twin и Groundhog Day.
-18
До сих пор не верится что он поместил Beautiful Pain в бонус треки, чёрт побери эта песня звучит как хит и она одна из лучших в альбоме ИМХО
-31
А Где Можно найти Акапеллы с Этого альбома ??????? очень срочно на Rap God и Desperation (ft. Jamie N Commons)
-34
Ниче так продажи за 4 неделю поднялись)
-31

Цитирую Royce Black:


Цитирую Dencik:

А когда у Dre выйдет Detox?


Он выйдет вместе с Half-Life 3 и Street King Immortall, в сборнике LongStory Edition.


Точно, только вот Фифти просто со временем определиться не может, а Дре уже это не нужно, возраст берет свое
-29

Цитирую Dencik:

А когда у Dre выйдет Detox?


Он выйдет вместе с Half-Life 3 и Street King Immortall, в сборнике LongStory Edition.
-27

Цитирую Dencik:

А когда у Dre выйдет Detox?


Не выйдет, и забудьте об этом альбоме.
-29
А когда у Dre выйдет Detox?
-28
А, ну и ещё, я уверен что оставит Sing For the Moment.
-28
А, ну ещё думаю что Bad Guy - очень длинная для концерта, и исполнять будет 1-2 куплета максимум (если будет), но в таком случае актуальнейшим становится его последний куплет (где мясо), с него же можно и открывать концерт, кстати... Вполне бодренько.
Kill You/Criminal - думаю он объединит и в каждом зачитает по 1-2 куплета...
-26
Жаль, что больше не будет Cleanin' Out My Closet((
На мой скромный взгляд, песня получилась хитовее и круче, нежели Headlights (о ней у меня всё ещё неоднозначное впечатление). Думаю уберёт Airplanes II, So Bad, Won't Back Down (он же вроде теперь открывает концерты с Survival)... Возможно Won't Back Down оставит, но уберёт 3 A.M. (будет жаль, ибо это единственная песня с Relapse, которую он исполняет, и пожалуй, почти единственная, которая мне там нравится (помимо Beautiful)). Думаю что уберёт W.T.P.
Также, если он будет исполнять Legacy, то уберёт Stan (из-за их музыкальной схожести), но скорее всего исполнять её не будет, потому что Stan - это хит на века и его визитная карточка (не считая Lose Yourself). Stronger Than I Was будет как пить дать - это хит, и очень красивая песня. 4 сингла будут сто процентов.
Но вместо Love The Way You Lie будет The Monster (две песни возможно будут подряд, только в случае если с ним выступит вживую Рианна). Надеюсь, что Эм оставит в программе Like Toy Soldiers и White America (да и Square Dance и Business тоже, это грёбанные, мать его, хиты!). Также думаю будут Real Slim Shady/The Way I Am/Withou[there was an ad here]/My Name Is - но их будет исполнять по 1-2 куплета (как и всегда), тоесть сжато. Till I Collapse точно будет (куда уж он теперь без неё).
Будет Not Afraid (к моему сожалению, но после того, как он исполнил её на радио BBC1, сомнений в этом не осталось). Думаю он перестанет исполнять No Love, Forever, Space Bound... Но будет продолжать с Fast Lane и Lighters, по причине того, что ещё не так давно вышли... Я думаю также, что оставит Just Don't Give a Fuck - по причине того, что это его первый сингл, и также, это песня, фактически записанная до знакомства с Дре, но ставшая хитом, поэтому он гордится ею и будет её исполнять. Но это и хорошо, люблю её, в ней много раннего буйного Маршалла.
Также, думаю в программу засунет Asshole (где будет петь либо Скайларка в качестве приглашённой звезды, либо Лиз Родригез), Rhyme or Reason, So Far, Brainless... Искренне надеюсь что не будет исполнять Love Game. Но надеюсь на Legacy и Evil Twin (на последнее надеяться бессмысленно - песня не для ротации, да и как он будет диссить самого себя на сцене?). Из делюкса особенно хотелось бы услышать Groundhog Day, хотя бы...
А из старых, всё ещё мечтаю о Mockingbird (ибо он исполнил её лишь на одном лайве и на одном концерте за всё время, согласитесь, это очень мало)...
-31
Все-таки кажется, что все песни глубоко личного содержания будут убраны, тем более Ass Like That, ему сама эта песня не нравится
-33
Мне больше интересно что он добавит в новую программу....еще мне кажется что уйдет No love и Airplance...
А добавит...ну все 4 сингла это точно...скорее всего еще Rhyme or Reason, So much, bad gue, asshole ( вряд ли конечно) ,Ну и конечно Headlight...(С делюкс версии мне кажется не будет нечего исполнять)...может еще Stronger when i was .....(там где они реп читает..)
-28

Цитирую Nate_Grey:

Ребят, а Эм исполняет на концертах Mockingbird или Ass Like That? А то давненько не было слышно(

И как Вы думаете, просто интересуюсь Вашим мнением, какими песнями в трек-листе Эминем пожертвует теперь, после выхода MMLP2, ведь у него всегда, после выхода каждого нового альбома пропадают какие-то старые песни из концертной программы, в угоду новым... (например после Recovery у него пропали Beautiful, Hello, Superman, Drug Ballad, When The Music Stops). Просто Ваши размышления, друзья. Ибо только здесь спросить и могу)


Ну Lose yourself точно останется , возможно пропадут So bad или Back Down с Пинк..( хотя врят ли)
Что касается старых песен, не будет точно Clean od my closet ( В песне Headlight он сам об этом говорит, что исключил из шоу песню) , возможно Kill You не будет ( будет очень жаль)...ну поживем увидем)
-30
Ребят, а Эм исполняет на концертах Mockingbird или Ass Like That? А то давненько не было слышно(

И как Вы думаете, просто интересуюсь Вашим мнением, какими песнями в трек-листе Эминем пожертвует теперь, после выхода MMLP2, ведь у него всегда, после выхода каждого нового альбома пропадают какие-то старые песни из концертной программы, в угоду новым... (например после Recovery у него пропали Beautiful, Hello, Superman, Drug Ballad, When The Music Stops). Просто Ваши размышления, друзья. Ибо только здесь спросить и могу)
-29
Все таки Encore 5 миллионов продал
-32
Это всё конечно так.
Но по музыке, к Стэну ближе всего Legacy.
-32

Цитирую NikitaSlimShady:

В комментах читал, что продолжение Stan - это Legacy (при первом прослушивании я тоже так думал), кто-то говорил, что продолжение - это Headlights. Но если брать перевод, то ближайшим родственником Stan является Bad Guy.


Естественно Bad Guy.) Тут даже не обсуждается) В эту песню вложено невероятное колличества смысла, возможно я решусь назвать Эма гением) Но...конечно это образно....ребятки почитайте перевод в инете с объяснениями на каждое предложения....и вдумайтесь ( Перед этим почитайте перевод Стэн...и клип посмотрите))))) Серьезно....Стэн два)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024